Ода женственности: Rani Zakhem SS 17

Ода женственности: Rani Zakhem SS 17 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и закончилось быстрое лето. Пожалуй, у каждого из нас сложился свой образ ушедших месяцев. А давайте посмотрим, каким же видел это лето модельер Rani Zakhem. Как и другие ливанские дизайнеры, Рани боготворит женскую красоту. Изысканные силуэты нарядов из роскошных тканей, украшенных россыпью богатых ручных вышивок — настоящий гимн женственности, воспевание изящества и утонченности.

Фотографии большого размера и кликабельны — позволяют рассмотреть все детали этих прекрасных туалетов из коллекции прет-а-порте SS 17:

rani zakhem

дизайнер

модельер

платье

вышивка

Комментарии (12)

Прелестные наряды!!!!!Спасибо!

olga (ecojoy) 07.09.2017

Спасибо, наряды чудесные!

А модельер Rani Zakhem, действительно, боготворит женщин!

Не все модели понравились, но 2/3 прям порадовали!

В это прям влюбилась! Потрясающее платье! {#}

{#}Очень красиво!

Какое чувство стиля! Великолепно. Удивил розовый фон, но здесь он очень даже уместен. Спасибо за подборку))

интересные)

Красиво! Спасибо большое!

Очень красивые и эффектные образы, мое видение женственности немного другое) более приземленное и простое))

Благодарю за подборку{#}

Красиво, нежно и женственно!)) Хотя в основном это , конечно наряды не на каждый день, а по большей части для красных дорожек!) Спасибо за знакомство с интересным дизайнером!))

Очень красивые носибельные образы. Я легко могу представить звезд на красной ковровой дорожке в каждом представленном наряде. Вышивка просто великолепна. Браво!{#}

очень женственно! спасибо за публикацию!

Покорили женственные силуэты и изящная вышивка. Спасибо!{#}