Новинка магазина. Благородное семейство Чунькиных.

Новинка магазина. Благородное семейство Чунькиных. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, покупатели, подписчики и просто гости! Наконец-то сбылась моя давняя мечта и я вывожу в люди дружное семейство  креативных, достопочтенных свинок. Судя по головным уборам, они, примерно из девятнадцатого века к нам забрели, да еще и голубых кровей, т.е. очень породистые.  Много писать не буду, быстро с ними познакомлю и приглашу вас на поросячью фотосессию. Итак, прошу любить и жаловать :

БЛАГОРОДНОЕ СЕМЕЙСТВО ЧУНЬКИНЫХ.

Папа Хряк Чунькин.

Мама Парася Чунькина.

Сын Хрюк Хрякович Чунькин.

Дочь Хрюка Хряковна Чунькина.

Дело в том, что свинки изначально планировались не столь высокого происхождения, а простого сословия, как минимум, лежащими в луже. Но это, как раз тот случай, когда "игрушка диктует", какой ей быть  и ничего не поделаешь авторская игрушка. Потому и стишок был написан для первого варианта, а изменять его уже не стала свинкаДа и кто знает, как они там отдыхают без посторонних-то  глаз, не смотря на свое дворянское происхождение?   хрюшкаГде-то в глубине души, мне кажется, что все представители семейства поросЕнковых в целом  одинаковы поросенок В общем, стих называется:

Из житиЯ хрюшЕй.

Как прекрасна жизнь свинячья,
Кто не знает, не поймет,
Поутру еда вкуснячья
Нас всегда в лохане ждет.
В пище мы неприхотливы,
Все сметаем, что дают,
Веселы, дружны, игривы,
В теплой луже нам уют,
ПОСЛЕ ЗАВТРАКА МЕЧТАЕМ,
ЧТО ЖЕ БУДЕТ НА ОБЕД,
Никогда не унываем
И живем без всяких бед...

ФОТОСЕССИЯ ОДНОГО ДНЯ.  КОММЕНТИРУЮТ ПОРОСЯТА.

Это родители и мы, Хрюк и Хрюка Чунькины.

свинки

Наша любимая мамочка Парася.

хрюшки

интерьерная игрушка

Шляпки выписывает только из самых модных парижских салонов.

игрушка ручной работы

Это папа, большой интеллектуал, профессор и автор многотомного издания " ВСЕ О ПОРОСЯЧЕЙ ПСИХОЛОГИИ". 

смешанная техника

интерьерное украшение

А еще он очень любит мамочку, ну и нас тоже.

свинья

А это мы, Хрюк и Хрюка Чунькины.

домашние животные

юмор

смешной подарок

Ой, родители позвали!

подарок

Мама нынче именинница и папочка дарит ей букет!

подарок своими руками

ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! 

подарок женщине

необычный подарок

У нас сегодня фотосессия!!!!!!!!!!!!!!!! чуни Любим...

чуни

С чудесными сухоцветами!!!

С композицией в камне...

...и в вазочке...

... и снова в камне....

УРАШЕЧКИ!!! Папа пригласил нас на пикник!!! А вот и коврик..

Просили не расходиться,  скоро будут подавать обед......

А это самый сильный в мире мистер ЖАБ  ЖАБАТИНСКИЙ развлекает публику, демонстрируя невероятные трюки . Одно страшно, стареет чемпион, вдруг камень лапками не удержит и что тогда? {#} Уже 99 раз его отжал, с замирание сердца ждем следующего, ведь силы на исходе, да и возраст..... В общем, переживаем за него....{#}

Недалеко от нас на поляне отдыхает сосед по усадьбе: 

-Доброго здоровьица, Гус ГусАкович!!!      Тишина...

Вот так всегда..Даже голову не повернул. Вообще-то он из разорившихся дворян. Хоть  и продает  тайно свой пух на подушки, чтобы с долгами расплатиться, но, как и раньше, полон высокомерия.  А если вовсе не поприветствуешь, может и ущипнуть  {#}

И еще немного фоток с веточками..

Наш любимый букет!!!!!

Ну и что, что взяли по одной.. ..........А нам папусик разрешил!!!!!!!  

Тоскаем веточки туда-сюда и визжим от восторга!!!... Очень здорово!!!!!! чуни

И снова букет маме. На этот раз с ароматной лавандой..... Ах... ВКУСНОТАААААА......  

И трогательный поцелуй...

Ну, вот... Пора прощаться, господа... Спасибо ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, КАК МЫ!!!

(от автора) И пошли они по жизни вместе...

...весело похрюкивая...... Хрю.....Хрю....{#}{#}

Спасибо всем, кто прогулялся  с нами, а может даже и прихрюкнул за компанию  {#}, а что?  Иногда сдерживать свои эмоции очень вредно и незачем {#}{#},  в общем всем, всем, кто дочитал и досмотрел эту запись и тем, кому сил и желания на это не хватило ДОБРОГО ДНЯ, !!!!  {#}                                                                                                             Хрюк... ОЙ! Пардон. {#}

Комментарии (92)

Доброе утро!

Супер милое и интеллегентное Хрундельное семейство! Просто отпад, целый мультфилм, а шляпки, а взгляд?!

Елена Вы такая фантазерка! {#}{#}

Фантазерка, это точно {#}{#} Тамара, спасибо, что заглянули и заценили ВЫСОКОРОДНЫХ хрюнделЕй Они нынче важные особы, живут в Москве, но все равно машут Вам копытцами и весело приветствуют :"ХРЮ-ХРЮ!"{#}

Чудесная семейка и потрясающаю фотосессия!!!

Леночка, приветствую, СПАСИБО!!! Благородные свинки уже в новой семье, в столице нашей родины Москве. Скажу больше, они попали в компанию своих сородичей (в коллекцию чудесных пятачков) Так, что Новый год будут праздновать весело. {#}{#}

Супер! Супер! Супер! Что может быть лучше хорошей компании, да только дружная семейка {#}

ЭТО ТОЧНО!!!!! {#}{#}

лар 31.10.2017

Да тут целый сериал развернулся{#}, Прогулялась. улыбнулась. Отличное семейство.

Один яркий день семейства веселых хрюшек, это маленькая часть их жизни {#} Спасибо, Лариса!!! И конечно подарочки от трех поросят {#}{#}

классные хрюши)) Очень все позитивно))) Творческих успехов и вдохновения)))

Светлана, приветствую и рада видеть Вас в гостях. СПАСИБО!!!!!!!!! {#}{#}Во Владивостоке раннее утро и к семейству Чунькиных планово нагрянул личный тренер по фитнесу, мастер спорта господин Пятачков. Ведь утренняя гимнастика - залог здорового образа жизни! Занимаемся {#}

Молодццы))) Так держать)))

Леночка, ну какая же очаровательная семейство! Фотососессия удалась! Посмеялась вдоволь, получила такое огромное удовольствие от очередных стихов и персонажей!!!

Удачи и Вдохновения неиссякаемого!{#}

Спасибо, Света! Очень рада тебе!!! От хрюшиков большущий ПРИВЕТ!!!! {#}{#}{#}

Какая роскошная поросячья семья!! А быт то какой разнообразный и фотосессия чудесная! Леночка, спасибо, посмеялась от души!!! Процветания поросячьему благородному семейству и добрых веселых хозяев)))

Спасибо, Лена!!!!!!!! Знаю, что ты очень занята и все-таки нашла время для визита. Это весьма отрадно!!! {#}{#} Аж свиноангелы проснулись в знак благодарности, вернее один из них {#}

Ах, какое благородное семейство! Какие аристократичные развлечения и утонченные знаки внимания друг к другу!

Как из лохани ели и в луже лежали - не видел никто, налицо же -пример для прочих семейств! {#}{#}

Всецело соглашусь, Танечка. На публике только в шляпках, бантах, цилиндрах и со светскими манерами. И шоб никаких там свинячьих вольностей!!! {#} А уже дома можно и лоханью вместо изысканного сервиза воспользоваться, затем в тепленькой луже покупаться вволюшку, громко, протяжно повизгивая от удовольствия, а потом и нагишом в гамаке позагарать, только, чур никаких папарацци {#} Действовать строго по закону "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ!". Где-то примерно так {#}

Твоя правда, Леночка! Где ж еще-то расслабиться, чтобы никто не испугался - только дома! Да и похрюкать иногда так хочется... {#}

ОООО..Думаю прихрюкнуть в родных стенах, да еще услышать одобрительный "хрюк" в ответ, это только к хорошему настроению. Здесь главное не злоупотреблять {#}{#}

~Ольга Чадная~ 17.09.2017

Какое замечательное семейство! Интересно, забавно! Супер!!!{#}{#}

"С Вами говорит секретарь благородного семейства Чунькиных господин Свинюшкин. Мы от всей души выражаем ВОСТОРГ за визит и замечательный комментарий к фотосессии. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ, ОЛЬГА!!!!!!" {#}{#}{#}

~Ольга Чадная~ 17.09.2017

ВЗАИМНО!!!{#}

Виктория (VVK) 16.09.2017

{#}Класс!!!! Смеялась до слез!!! До чего-же чудесное семейство!!!!! И стих замечательный!!!{#}

Виктория, очень здорово, что семейка моих хрюканов заставила порадоваться. ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!! {#}{#}

ИринаLucky 11.09.2017

АААААААААААА!!!!!!! Лена, какие четкие хрюши!

Кажется лето действительно заканчивается и все пропащие возвращаются к активной жизни на Ярмарке. Ирочка, привет и СПАСИБИЩЕ!!!!!! {#}{#}{#}

ИринаLucky 11.09.2017

Да я как то плавно переместилась в свой другой магазин и столько пропустила интересного {#}

Зайду с другого профиля и буду там с тобой дружить, а то вместо творчества меня затянули в омут молнии

"Мурка из Лоскуткина" - ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!! {#} {#}Классное название магазина тканей. Кстати молнии тоже нужны, куды мы без молний {#}?????? Очень тебе рада и желаю процветания !!!

Спасибо Лена. Я привезла из Сеула ещё красивые ткани - просто супер. Почти все время отпуска потратила в текстильном раю {#}

Заходи в гости {#}

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Чудо, как хороши! Семейство просто класс! {#}Фотосессия великолепна! Автору респект! {#}Чувство юмора, как всегда на высоте! Леночка, молодечек! Очень рекомендую просмотр, особливо с утра для поднятия настороения.{#}

Варечка, очень рада !!! Такой трогательный комментарий, БЛАГОДАРЮ!!!!!!! {#}{#}

Леночка,какая чудесная семейка!!!!Просто фейерверк эмоций!!!!Такие они славные!!!!!Любящие друг друга!!!!Поднимающие настроение!!!Сижу,улыбаюсь,красота!!!!!!Счастье есть!!!!{#}Вот оно!!!!{#}

Привет, Светочка! Очень здорово, что образцовое семейство моих хрюканов улучшает настроение!!! Благодарю от всей души!!!!! {#}{#}{#}

{#}{#}{#} Спасибо тебе за сказку и веселье!!!

{#} {#} ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Елена, чудесная парочка получилась!{#}

Спасибо, Ирина!!!!!! Я старалась по максимуму сделать свинюшек ПОЗИТИВНЫМИ!!!!! {#}{#}

Какая прелесть!И хорошее настроение от этой семейки на целый день!{#}

Людмила! Спасибо, что нашли время зайти в гости!!!! УРА!!! {#}Малютка хрюш играет на скрипочке в Вашу честь!!!!!! {#}{#}

Scrap Placer 08.09.2017
Елена, такие прекрасные свинки получились! Я в восторге! Чудесное семейство!)))

Очень приятно, Светлана, что мои хрюндели способствуют улыбательному настроению!!! СПАСИБОООО! {#}{#}

Вау! Какая замечательная семейка {#}{#} и фотосессия чудесная!)))
Очень понравились{#}
Успехов Вам, Елена, и поросятам тожеimage )

Девочки, спасибо !!!!! Рада видеть вас в гостях!!!{#}{#}

Прелестное семейство Чунькиных, замечательная фотосессия! Доброй им всем хозяйки!! А какой прекрасный слог!!! Вдохновения и всех благ!{#}

Приветствую, Татьяна!!! Как здорово видеть Вас на наших литературно-улыбательных посиделках {#} Благодарю от всей души!!!!! От нас с хрюнделем тортик и цветочки {#}{#}

Спасибо большое вам и Вашему семейству за такое внимание и тортик с цветочками!!!

MaroZhka (Марина) 06.09.2017

Лена, какие они классные!{#}

Марина! Очень, очень РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!! {#} От меня и от маленького парасика букетик!!! {#} {#}

Боже мой! Какие милашки!! Леночка! проссто милота!!!!!!!{#} А шляпки вызывают неописуемый восторг!!!!!!

Какая же фантазия!! Необыкновенно! Поднимает настроение сразу же!!!!!!!!!!!{#}

Как же это мило{#}

Не спала ночами хрюшка,
Изнывая на подушке,
Грезила мадемуазель
Шляпкой от Коко Шанель... {#} Галичка! СПАСИИИИИИИИИИБО!!!!!! {#}

КЛАААССС!!!!!!

Elenavasil 06.09.2017
Леночка, здорово!! Посмеялась от души)) Замечательное семейство)

С улыбкой по жизни - наш девиз!!!!!!! {#}Леночка, спасибо и ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!!! {#}

Елена, какие прикольные свинки у Вас получились! А фотосессия - просто замечательная мультяшная история! Браво!!!

Спасибо, спасибо, дорогая Еленочка!!! Я очень старалась, чтобы хрюшики получились улыбательными, необычными, нарядными, а главное ОЧЕНЬ ДРУЖНЫМИ!!!!! {#}{#}

Замечательное и симпатичнейшее семейство получилось, Елена! Браво!

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ, ОЛЕГ и горячий привет моим дорогим Гайкоглазикам!!!!!!!!!!!! {#}{#}

Картинку назвала "Дружба на века!" {#}{#}

Однако,стильное и дружное семейство получилось!!!

Да, Оля. Образцово - показательное семейство. ...Одно слово - ПОРОДА, потому и стильные и все такое!!!{#} {#}

Доминика 05.09.2017

Ой, какие хрюндели! Прелестные!

Спасибо, Татьяна!!!! Мы с хрюнделяками ОЧЕНЬ РАДЫ!!! {#}{#}

Леночка, свинки, как и всё, что Вы творите, прекрасны! {#}А любители хрюшечек есть. Я недавно на заказ писала одну свиноматочку!{#}

Свиноматочку! Просто умиление!!!{#} {#}Я даже не сомневаюсь, что любителей хрюкающего племени очень и очень много. А благородных пятачков и подавно днем с огнем не сыскать.{#}Это семейство может стать прекрасным подарком для любой ДРУЖНОЙ СЕМЬИ. А уж если поздравляемый носит такую фамилию, как Хрюкалов, Хрюкин, Хрюнин, Свиногонов, Свинарев, Свинарский, Свиндлер, Свинкин, Свинобой, Свинухов и Свиньев, Свинюхин, Кабанов, Кабанадзе, Кабанович и Кабаньков, Парасин, Пятачков и т.д., и подавно эксклюзивный - позитивный сюрприз, в единственном экземпляре!!! Свинок можно преподнести также всем, чья профессия ,так или иначе связана с животноводством, свиноводством и т.д., да и просто, кто держит чунь у себя в хозяйстве, а может быть и в доме, нынче это модно. Людочка! Спасибо за теплый отзыв!!!! {#}{#}

Потрясающие свинки!

Сердечно благодарю, Людмила Григорьевна !!! Спасибо, что заглянули на нашу необычную паросЕнковую фотосессию. УРА!!! {#}{#}

Галина 05.09.2017

Хрюшки просто прелесть. {#}{#}{#}

Галина, СПАСИБО!!! Очень рада видеть Вас в гостях!!!! {#}{#}

Любовь 05.09.2017

Много радости и счастья

Хрюндель подарил Парасе!

И визжит во сне Паряся,
Вспоминая на терассе,
Как любимый Хрюкачок,
Ей устроил пикничок..... {#} Любочка, тысяча мерсей!!!! {#}{#}

Любовь 05.09.2017

Какое МИЛОЕ чудо!))

Спящая красавица {#}{#}{#}

Любовь 05.09.2017

Лучше и не скажешь! Но за ушком почесать так хочется))

Любовь 05.09.2017

Леночка, охрюнительно обаятельно, неожиданно, очень мило и очень улыбательно!!!! Спасибо за подаренное хорошее настроение))

Ленусик, привет, какое же милое и интеллегентное семейство, детки такие воспитанные, родители любящие!{#}

А мастерство исполнения! Каждая деталька продумана и воплощена! Браво!

Привет, Анютик! {#} Я делала этих хрюшань с превеликим удовольствием. Давно вынашивала идею. Сама обожаю свинюшек всех сортов и видов. А семейство образцово-показательным получилось, что верно, то верно. Папа Хряк на матушку Парасю такими преданными глазами смотрит...... Там ТАКА ЛЮБОФЬ........АХ!!!! {#}{#}{#}

Леночка, уже семейство оценила и написала комментарий. Но повторю{#} "Пищу и хрюкаю от восторга!!!!!{#}{#}

Спасибо, Анечка! Тогда и я с тобой за компанию, тем более , мне не привыкать, недуг еще не отпустил.....{#} ..........Хрю- хрю..... {#}{#}{#}

Леночка, тогда здоровья тебе крепкого и ждем новых удивительных персонажей!!!!{#}

Да, крепкое здоровье никому не помешает... На подходе новая серия креативных брошек, там и мышь с сыром, и пЕса с костяшкой, и медуза по имени Виолетта (без всего, только в прикиде {#}) , ну и котЭ с рыбкой, конечно... Куда без котЭ, да никуда {#} {#}

Irina Gulieva 05.09.2017
Какие же они хорошенькие, просто пупсики, семейство Чунькиных)))))

Приветствую, Ирочка! А ведь изначально не о таких высокоблагородных свинках мечтала я {#}Хотела сделать простых, грязненьких, в лужице, типа вот этой .....

Irina Gulieva 05.09.2017
Ну что сказать.... Придется все семейство не просто в луже купать, а грязевые ванны организовывать))))

С этими хрюнями уже не получится. Они основательно вжились в образ знатных особ и грязью здесь делу не поможешь, да и головные уборы ни за что не отдадут .... Может, когда-нибудь новую чуню - простолюдинку свояю.....{#}

Леночка, какие прелестные хрюшечки! {#}

Спасибо за положительные эмоции! {#}

Нам с пятачками так приятно, Ланочка! Рада ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#} {#}

Леночка, спасибо за позитив , креатив и урок хрюшкиного этикета!!!{#}

Вы просто больая фантазерка!{#}

Благодарю от всей души за визит, Валечка!!!!! {#}{#}

Елена,какое гламурное семейство,я прям заулыбалась с утра{#}{#}Фотосессия прекрасна,как сказку ппочла и просмотрела))){#}Просто прелесть,а не поросятки,хочется нос пощупать))) Спасибо вам огромное за настроение и такую красоту,супер,обязательно в добрые и хозяйственные руки{#}

Только в добрые руки будем пристраивать, по другому ни-ни !{#} Хорошим людям такие чуни в хозяйстве за счастье. Лариса, спасибочки!!!{#}

Воистину неиссякаемая фантазия,и искромётный юмор у Вас Лена!С удовольствием понаблюдала за жизнью семейства Чунькиных,и даже прихрюкнула от удовольствия(пардон)!{#}

P.S.ОТ Шляпки мамы Чунькиной в восторге!

Оля, рада, что мои новые питомцы понравились. А извиняться не стоит {#} Пока их делала, многие хрюкали, я конечно больше всех....Видимо вирус поросячий? {#} Может сейчас отпустит... {#}