Уникальное предложение для Мастеров ! Марафон коллекций!

Уникальное предложение для Мастеров ! Марафон коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марафон этот у меня не первый , по счету второй .

Вот как было в прошлый раз https://www.livemaster.ru/topic/2477049-marafon-kollektsij-nezhnyj-pion?vr=1&inside=1

Чем больше мастеров участвуют, тем больше коллекций получается в итоге. 

ОПИСАНИЕ И ПРАВИЛА

Этот марафон проводится для Мастеров, которые любят составлять коллекции со своими работами.

Суть в том, чтобы ежедневно в течение недели составлять 1 коллекцию со работами всех Мастеров, участвующих в марафоне. 

(ВАЖНО! В одну коллекцию должны входить работы ВСЕХ участников марафона)

Таким образом мы получаем не 1 коллекцию в день, а если, например, участвуют хотя бы 5 мастеров, то за неделю мы получаем 35 коллекций!!! 

Что нужно для участия:

• Написать мне в личку  о желании участвовать в моем марафоне. Я оставляю за собой право выбора: принять или нет (требования вполне адекватные: чтобы было разнообразие работ и хорошие фотографии).

Как проводится марафон:

• в течение 7 дней составляем хотя бы 1 коллекцию в день со всеми работами участвующих Мастеров (ссылки будут в этом посте чуть позже, когда наберется достаточное количество участников)
  • размещать работы на первых 3х строчках (чтобы при попадании на Главной, все Мастера были на первой странице)
  • добавляем ссылки на коллекции в этой теме после публикации
Комментарии (10)

я опоздала? жаль, тогда в следующий раз.

Добрый вечер! Третий раз собираюсь, да всё никак не складывалось. Может, в этот раз возьмёте? image

Жаль. Ну ладно, успешного проведения! {#}

Доброе утро,Зухра!Прекрасная задумка мероприятияimage !!! С удовольствием бы поучаствовалаimage image
Zukhra 03.09.2017

Добро пожаловать !

Интересное мероприятие, хочу поучаствовать))
Zukhra 02.09.2017

Добро пожаловать !

Zukhra 02.09.2017
Ольга , без тебя никак .
olga 03.09.2017

Спасибо Зухра!!! С удовольствием!

olga 02.09.2017

Зухра, желаю удачного проведения марафона коллекций!!!{#}