Летние оттенки: фото и палитры цветов. 32 августа!

Летние оттенки: фото и палитры цветов. 32 августа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У всех 1 сентября, а у меня пусть будет 32 августа!)) Первое сентября тоже было, конечно. И школа утречком, и банты, и цветочки. Но очень хочется еще продолжения лета! Пусть и в фотографиях... А чтобы было интереснее, попробовала я сделать к фотографиям палитры цветов. Смотрите, что получилось! Если кому подборки цветов пригодятся - пожалуйста, мне не жалко))

P.s. - все фото сделаны мной (ну это я так, типа похвасталась маленько).

лето

палитра

палитра цветов

Комментарии (5)
Любовь 02.09.2017

Кстати! У Вас на столько здорово это получается, что не плохо бы сделать полноценную публикацию. Ну уж будет она в помощь коллекционерам или просто для дизайнерских работ, это как кому) Но оно того стоит. Именно в гармонии с фоторгафиями! Я, по крайней мере именно в таком варианте, еща не видела, это не только полезно, но и красиво!

А почему бы и нет?) Сделаю, надо новому учиться. И пусть теперь это будет публикация)))

Любовь 01.09.2017

Диночка, как великолепно придумано! И как полезно... для разных случаев)) Я имею в виду, что и для коллекций тоже)) Замечательно! Спасибо!

Люба! Спасибо!) Я рада, что Вам пригодится - как раз про коллекции я и подумала! В следующий раз сделаю раскладки по цветам на основе фото моих работ, будет интересно!

Любовь 02.09.2017

Спасибо, Динушка! Меня здесь столько добрых девочек учат! Вот и Ваша очередь настала)))