Наряды из четвертого выпуска "Альбома выкроек"

Наряды из четвертого выпуска

Приглашаю к показу моделей, которые вошли в четвертый "Альбом выкроек"!  Коллекция называется Mini&Maxi и сшита в стиле фэмили лук - для паолок и любимых наших павликов. Все модели - полностью моя разработка, отшив тоже мой.

Итак, первый комплект коллекции - "Звездочки". Комбинезон-шорты из тончайшей джинсы с модным воланом на лифе. Никаких застежек - все держится за счет резинок на груди и талии. Романтичная шляпка с большим объемным бантом и туфли с ушками. Наряды на Кэролайн и Нии идентичны, только туфли на павлинке без высокого берца.

альбом выкроек

выкройки на кукол

одежда на кукол

Второй комплект из коллекции Mini&Мaxi - "Папины дочки". Мне понадобились две сестрички для демонстрации нарядов с стиле американского кантри. Летящие платья из нежного батиста, безрукавки "под джинсу", босоножки и сумка из натуральной кожи, вязаное кружево и крупные бусины. Джун и Мия с удовольствием позируют

шьем на кукол

выкройки

выкройки на паолок

Еще один наряд - "Бабушкина радость". Такая, знаете, мечта каждой бабушки, которая встречается только на картинках из детских книжек - пай-девочка в розовом платье с кружавчиками, в панамке, панталончиках и белых туфельках. И никаких тебе горок, песочниц и дворовых котят - чинно-мирная прогулка за ручку на зависть соседям )) Модель демонстрируют Алиса и крошка Ния

paola reina

Ну и четвертый комплект из коллекции - "Младший брат". Модное в этом сезоне сочетание джинсовых капри и клетчатой рубашки. Карманы на брюках настоящие, функциональные (у пупса карманов нет). Капри можно носить как с подворотами, так и без. Рубашка отличается от той, что была в наряде "Стиляга" - ох и повозилась я с ней, чтоб подобрать нужный размер. Собственно, на фото - это уже третий, итоговый вариант. Ну и кеды, как без них-то современным пацанам? Пацан, правда, один - Люк, а Мия немножко притворяется ))

Очень хотелось в коллекции воплотить вот это ощущение знойного лета, полуденной неги, легкого ветерка с моря и полнейшей детской беззаботности... А также немного передать стилистику старых номеров журнала "БУРДА". Надеюсь, у меня получилось

Комментарии
Комментариев пока нет