Где живут мои творения. Красивое путешествие и картина в подарок.

Где живут мои творения. Красивое путешествие и картина в подарок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои любимые друзья!!! Много моих творений было приобретено за полтора года с открытия магазинчика на Ярмарке Мастеров. Все они отправились в добрые руки, уютные дома и квартиры. Я очень счастлива, что частичка моего тепла и любви дарит радость во многих уголках нашей страны и за рубежом. Где же живут мои творения? Приглашаю всех-всех-всех прислать фотографии моих картин и панно в интерьере или сделать милые селфи с моими творениями, или может что-нибудь совершенно необычное!!! Присылайте фотографии, я размещу их здесь и...!!! А теперь самое приятное!!! Я приготовила подарочек для вас!!! Моя картина Birds of happiness. Птицы счастья будет подарена самому активному, творческому, креативному участнику. Кому? Мы выберем счастливчика народным голосованием. Фотографии принимаются до 20 октября, 21 октября начнется голосование. Жду в гости!!! Доставка оплачивается обладателем картины!!!!! С любовью, Оксана.❤️❤️❤️

акция магазина, новости магазина, конфетка, интересное предложение, картины, магазин картин, картина в подарок, творческий конкурс

www.livemaster.ru/item/14498807

Комментарии (41)
Сегодня начнется голосование!!! Друзья, поддержите девочек! "Птицы счастья" мечтают обрести новый дом!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Урра!!! Вчера вечером получила еще один приятный сюрприз - фотографии от Софьи и ее маленькой принцессы с моей картиной "Ключ от сказки"!!!❤️❤️❤️

Мои любимые друзья!!! 21 октября я в отдельной теме размещу фотографии для народного голосования!!! Под каждой фотографией будет значок НРАВИТСЯ. Жмём на его!!! Голосуем!!! Потом я голоса посчитаю и объявлю счастливчика!!!!

Оксаночка, это Вам спасибо огромное за волшебную сказку, полную любви и тепла!!!{#}

Благодарю, Танюша!!! Как же приятно!!!

А еще сегодня мне Танюша прислала фотографию моей Заюшки!!!! Благодарю, Танечка!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Дорогая моя, дотерпела до твоего сладкого дня..выкладываю фото))

Первое фото- это отражение меня, и того Космоса, который случился со мной при получении этого творения) На картине вижу себя, чувствую себя..и благодарю Тебя за это совершенство!!!

Второе фото- среда обитания творения..утром, открыв глаза, первое ,что я вижу,- это "Свет Любви") внизу временная "мастерская")) Так что картина служит еще и Вдохновением!)

Счастья,тебе ,Ксюнечка, и Волшебства!)

Светлашечка!!!! Вот так подарок!!!! Фотография Космос!!!!! Как ты это сотворила!!!!! Фантастика!!!!!! Благодарю тебя!!!!!! Я в восторге!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Повернула{#}

Друзья, ваши фотографии с моими творениями принимаются до 20 октября! 21 октября будет народное голосование! Обладателем моей волшебной картины станет автор фотографии, которая наберет наибольшее число голосов. "Птицы счастья" так хотят обрести новый дом и подарить красоту и радость!

А надо фото только на стене, или себя на их фоне тоже надо?

Ирочка, можно ВСЁ!!! Как тебе милее!!!

И снова "Пташечки"

Marmarina 12.10.2017

Прелесть!!!!!

А вот и мои "Пташечки", которые живут в семье у Катюши и украшают милую детскую комнату их доченьки Зоюшки!

Оксана,как чудесно смотрятся Ваши творения!И очень гармонично соседствуют с другими авторами{#}

Людочка, благодарю Вас!!! Так много красоты!!! Урррра!!! ❤️❤️❤️❤️

Оксаночка, добрый вечер! И у меня живет Ваша прекрасная картина! Радует и вдохновляет!

По соседству с ней замечательные фиалки Алены Helene-Art , вышивка крестиком от моей дорогой кумы и пара открыток иллюстратора Саши Крю.. А вообще, я надеюсь в скорости мы достроим дом и там у меня будет целая картинная галерея. {#} Пусть сбываются мечты!

Урррра!!!! Танечка!!!!! Как я рада Вам!!!!! "Губки бантиком" в чудесной компании!!!! Я от всей души желаю, чтобы новый дом быстро и легко достроился, и вся Ваша дружная семья переехала в милое светлое уютное гнездышко!!!! Благодарю за участие,Танечка!!!! Так приятно!!!!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!!!! Урррра!!!!!❤️❤️❤️❤️
Милые друзья, голосование начнется 21 октября!!! До 20 октября принимаются ваши фотографии с моими творениями!!!! Жду в гости!!!!! "Птицы счастья" очень хотят порадовать вас!!!!! Как же приятно делать подарки!!!
andrey (book777) 02.10.2017

Оксана , какая Вы молодец !!! Радует и вдохновляет )))

Здравствуйте, Андрей!!! Очень рада Вам!!!! Благодарю за теплые слова!!!

Уррра!!! Первые фотографии моих творений!!! И они от Мариночки!!! Встречайте!!!

Мое творение - картина "Наполняясь любовью"

И еще одно творение - "Встречая мир с открытым сердцем"

Марина 29.09.2017

словно волшебная сказка или таинственный сон, много прекрасных мыслей у каждого, кто верит Чудеса! а может это реальность ? {#}

Марина 29.09.2017

Благодарю Оксану, Ангел Любви наполняет всех и все своей Светлой Радостью, Гармонией и Благодатью! дом "наполняется Любовью!" и волшебные бабочки парят в чудесном танце !! Спасибо огромное!!!{#}

Мариночка, сердечно благодарю Вас!!!! Я так рада Вашему участию!!!! Первые фотографиии!!!! Это особенно приятно!!!!!! Благодарю за теплые слова!!!!! Волшебного настроения!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Друзья!!!! Птички оделись в мой чудесный багет из сосны!!!!! Милый и нежный!!!! Фотографировала и на улице и дома, оттенки везде разные

Оксана,замечательная идея!Ваши картины прелестны и несут такой посыл добра....{#}

Людочка, так приятно!!! Благодарю Вас!!! Очень рада, что заглянули в гости!!! Да, с фотографиями я первый раз... так хочется красоты и участия!!!!! Жду всех!!!!! ❤️❤️❤️❤️

Оксаночка,как интересно,желаю много красоты и радости,ваши работы-это уже праздник!!! {#}{#}

Ларочка, приходите!!! У Вас такие фотографии!!! Загляденье!!! И у Вас живет мое творение!!!! Буду очень рада Вашему участию!!!!!❤️
Доминика 14.09.2017

Оксаночка, какая интересная задумка!

Желаю побольше красивых фото!

Танечка, очень рада Вам!!! Это первая моя такая фото-акция!!! Приходите!!! Присоединяйтесь!!!! Будет красиво и чудесно!!!!! Птицы счастья - волшебное творение!!!❤️❤️❤️❤️
Доминика 14.09.2017

Я постараюсь{#}

Картины у Вас волшебные!

Благодарю, Танюшенька!!!!

Вау, Оксаночка!
Вот это да!!!!
Побольше фото!!!!! Много Интересностей!
И Удачи !!!!!!{#}

Ирочка!!! Приходи в гости!!! У тебя тоже живет моё творение!!! Буду очень очень рада!!!!!!❤️❤️❤️
Marmarina 13.09.2017

Как же интересно посмотреть на Ваши творения в местах их жительства!!! Очень люблю Ваши завораживающие и уютные работы и постараюсь принять участие в голосовании!!!! Удачи!!!! Пусть акция принесёт Вам массу позитива и вдохновения!!!!!

{#}{#}{#}{#}

Мариночка, милая, благодарю за доброе участие!!! Приглашаю всех, у кого живут мои творения, поделиться своими фотографиями!!! ❤️❤️❤️Птицы счастья с радостью прилетят в новый дом!!!!!!!