Отпуск в сентябре! Закрытие швейного сезона 2016-2017 ! ;)

Отпуск в сентябре! Закрытие швейного сезона 2016-2017 ! ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, клиенты и гости!отпуск

Так получается, что почти каждый год я ухожу в отпуск в сентябре), тем самым завершаю сезон, что бы после отпуска открыть новый и с новыми силами творить для вас красоту.закрытие сезона

Год был плодотворный, как обычно, но...особенно эти летние месяцы не дали мне передышки) Я успела  выполнить Ваши пожелания и сшить красивые наряды и закупить новые ткани и поболеть(((, к сожалению не без этого...

и самое главное ! )) 23.08.17 женить сынаотпуск в сентябреИ теперь с чистой совестью могу отправиться в отпусксвадьба

Лирическое отступление))) Поделюсь с вами радостью !))

новости

новости магазина

А моя дочь поймала букет!закрытие сезона 

И не обошлось без моей работы {#}{#}

Продолжаю:отпуск

Все заказы, которые еще не отправлены и дошиваются- будут отправлены до 2.09.17. Не переживайте! Не уеду не отправив!)

Работать начинаю с 25-го сентября! Будем открывать новый швейный сезон ! Будет много нового и интересного!))  Заказы принимаю, пишите.... уже записываются и есть очередь на осень.  

В отпуске по возможности , буду заходить и отвечать на сообщения.

Скопилось очень много фотографий того, что я отшила и Вы уже давно) получили. Буду постепенно добавлять в магазин!

Не теряйте меня!) Пишите!! Всегда Вам рада! С уважением, Елена!

Комментарии
Комментариев пока нет