Ура! Снова на Главной!!! 2-я часть конкурса открыта)))

Ура! Снова на Главной!!!  2-я часть конкурса открыта))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! 
 И снова - радосная весть ! Ура! Моя работа  Шампунь "Лавр-волшебник ", натуральный, с нуля,твердый является частью коллекции Вкус уходящего лета, автор Наталья ("Творю, что хочу!") которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 августа с 14:00 до 16:00.

Коллекция потрясающей красоты и гармонии! Представленные работы мастеров очень интересные) Буду благодарна, если поддержите коллекцию, проголосовав за нее и если нравится, можете взять ее в "избранное")))
Заранее всех благодарю за поддержку!

Напоминаю, что все коллекции с моими работами побывавшие Главной, принимают участие в дальнейшем розыгрыше. Приз - набор самых популярных работ из моего магазина или сертификат на 2000 р для собственного выбора. https://www.livemaster.ru/topic/1383335-konkurs-glavnyh-spasibo-za-glavnuyu

Наталья благодпарю Вас за внимание к моей работе и Ваш труд!

Коллекция авторских работ: Вкус уходящего лета
конкурсколлекция авторских работконкурс коллекцийколлекция на главной

natali dream soap

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

СЕГОДНЯ БУДЕТ РАЗЫГРАН ПРИЗ - сертификат на 2000 р  среди первых 20 коллекций)))

Ваша коллекция открывает часть вторую конкурса с №21))) В следующем розыгрыше будут принимать участие все коллекции, начиная с №1
Так что, дорогие мои участники, не расслабляемся))) Ваши шансы будут расти пропорционально Вашему участию и колличеству моих работ в Ваших коллекциях)))  Уверена, что моя продукция, которую Вы можете выиграть,  Вас порадует) Другого Вы уже не захотите))) А удача непременно улыбнется!!!

Комментарии (3)

Спасибо!!!{#}

MaroZhka (Марина) 29.08.2017

Поздравляю!!!

Нина Ногина 29.08.2017

Поздравляю!