Конкурс фотографий "Мои любимые украшения от Ingrid" Завершен!

Конкурс фотографий

Дорогие друзья! 

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ! 

ИТОГИ 14.09 В ОТДЕЛЬНОМ БЛОГЕ.

Мастеру всегда любопытно посмотреть, как живет творение его рук вне его мастерской, в реальной жизни. И, думаю, не только мастеру! конкурс, ингрид

Именно с этой целью я решила провести конкурс "Мои любимые украшения от INGRID", в котором Вы, мои дорогие покупатели, можете поучаствовать и получить отличные призы и приятные бонусы.конкурс фотографий, ingrid

Конкурс стартует  29 августа, голосование продлится 2 недели.  СТОП будет объявлен 12.09 в 22.00 по мск времени,  после этого новые голоса учитываться не будут. Подведение итогов и награждение  14 сентября (будет создан отдельный блог).

фото в моих работахЗрителей приглашаю поддерживать участников своими голосами (кнопочка "Нравится" под фотографией участницы). И заходить в тему почаще и пролистывайте до конца !!! потому что участники будут добавляться на протяжении всего конкурса!!!фото в моих работах

ПРИЗЫ:

1. Главных приза будет ДВА! Это будут два Сертификата по 2500 руб на покупку готовых украшений в любом моем магазине!!! Первый будет вручен по итогам зрительского голосования (кто наберет наибольшее число голосов - "нравится" под своей фотографией), второго победителя определит коллектив мастеров, моих коллег, которые тоже занимаются созданием украшений. 

2. ВСЕ участники конкурса получат приятные бонусы от моей мастерской. (20% скидка на готовые работы из любого моего магазина)

3. Оставляю за собой право учредить дополнительные призы по итогам конкурса. В том числе и активным зрителям, которые будут участвовать в продвижении и популяризации конкурса.

Итак, УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Участники конкурса могут предоставить от 1 до 3 фотографий на каждое украшение (комплекты разбивать не рекомендую). Фотографии должны быть хорошего качества, чтобы украшение просматривалось на модели.

2.  В конкурсе могут участвовать украшения из любого моего магазина: http://www.livemaster.ru/ingrid56   http://www.livemaster.ru/ingrid56-bigou . 

3. Каждое украшение или комплект может участвовать в конкурсе отдельно. Конкурсные фотографии будут размещены в комментариях к этой теме, каждое украшение - отдельным комментарием.

4. Опоздавшие к началу конкурса участники могут самостоятельно разместить свои фото в комментариях. Но лучше прислать их мне, чтобы размещение было правильным.

5. Участники могут привлекать внимание к конкурсу (для набора голосов) размещая записи о конкурсе и Вашем в нем участии в статусах (под аватаром), в личных блогах, социальных сетях и т.п. Чем больше зрителей будет у конкурса, тем больше шансов набрать большое количество голосов!!! Однако помните, что навязчивые просьбы в личных сообщениях могут быть восприняты негативно.

6. Если участники захотят разместить свои впечатления (об украшениях, их выборе,  подготовке к конкурсу и т.п.) - это приветствуется! фото в моих работах Я знаю, что у многих участников есть такие интересные истории! Их можно разместить в комментариях под своими фотографиями.

Предупреждаю! Запрещены любые негативные высказывания в адрес участников конкурса. Такие комментарии будут удалены без предупреждения! 

Если возникнут вопросы - задавайте в ЛС.

Желаю удачи всем участникам!!!конкурс фото

Комментарии (430)

Дорогие друзья!

Конкурс завершен! Голоса на момент 22.00 по мск времени зафиксированы и новые учитываться не будут!

Итоги конкурса и награждение победителе 14.09 в отдельном блоге.

Благодарю всех!

Тема закрыта!

Людмила (Parfe) 12.09.2017

Шикарно !!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Какой замечательный конкурс, сколько роскошных фотографий!

Спасибо!{#}

Шикарные работы и чудесные образы!!!!!Спасибо за конкурс! так интересно рассматривать работы Мастера Ирины на их счастливых обладательницах)) Всем удачи!{#}

Marmarina 05.09.2017

Очень красиво!!! Действительно, гармоничен с разными оттенками гардероба!!! Универсальная вещь!!!!!

УЧАСТНИК № 28

ТАТЬЯНА (г. Спасск-Дальний) и комплект украшений ЛУЧ СОЛНЦА В ОСЕННЕЙ ЛИСТВЕ (удлиненное колье, брошь и браслет)

Как интересно! Один комплект украшений с разными нарядами - и совершенно разные образы! И каждый гармоничен!

byBe (renovation) 05.09.2017

Третье фото - шедеврально!!!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

Татьяна, обалдеть как красиво!!! {#}{#}{#}

Elena Dentelle 08.09.2017

Оригинальный комплект! Необычный и очень красивый! Смотрится бесподобно!{#}

Marmarina 09.09.2017

Марина, спасибо за прекрасную коллекцию!!!{#}

отличный конкурс! Очень много красивых фото{#}

украшение и девушка идеально совпадают!

чудесная идея конкурса {#}

Екатерина А 04.09.2017
Яркое и очень стильное украшение!! Смотрится шикарно

УЧАСТНИК № 27

ВЕРОНИКА МИРОСЛАВНА (г. Москва) и брошь-кулон из кожи КОЛДОВСКОЕ ЗЕЛЬЕ с элементами авторской росписи

Marmarina 03.09.2017

Завораживает!!!!

Красиво! Удачи! +

Стильно и очень современно!

Очень интересный образ! Кулон восхитителен!

Прекрасно! Брошь попала по адресу!

Marmarina 02.09.2017

Чертополох шикарен!!! Голосую!!!

УЧАСТНИК № 26

СВЕТЛАНА (г. Санкт-Петербург) и брошь из кожи и меха ЧЕРТОПОЛОХ

Ирина 02.09.2017

Интересная брошь, очень красиво {#}!!!

Комент от Татьяны.

Мне тоже нравится.

Очень мило! Удачи! +

Изящное украшение! Замечательный образ!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

УЧАСТНИК № 25

СВЕТЛАНА (г. Санкт-Петербург) и брошь ЗОНТИК "ЯГОДНОЕ ЛЕТО"

Прекрасно смортится! Удачи! +

Зонтики - это что-то! Очень нравится!{#}

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

УЧАСТНИК № 24

СВЕТЛАНА (г. Санкт-Петербург) и брошь-кулон из кожи и меха ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ (Адажио - 8)

Шикарный образ!

Необычное украшение!

Прекрасные фото!

Blolga-design 01.09.2017

Всем удачи!

Marmarina 01.09.2017

Очень красивое сочетание огненной заколки и платка с огненно-голубыми переливами, очень стильно!!!! Голосую!!!

Ирина 01.09.2017

Спасибо и за комплимент, и за Ваш голос))

УЧАСТНИК № 23

ИРИНА (г. Ровеньки) и заколка ПЛАМЯ

Первое фото сказочно красиво! В сочетании с шалью тоже получился интересный образ!

Замечательная заколка!

Удачи!

Очень красиво собрались Шаль, Заколка и синие джинсы!

УЧАСТНИК № 22

ИРИНА (г. Ровеньки) и кулон ЗОЛОТАЯ РЫБКА с агатом

Marmarina 01.09.2017

Счастливая обладательница двух рыбок: Золотой и бесценной!!!

Ирина 01.09.2017

Это точно! Спасибо

Замечательно!!!

Красивый кулон! Замечательный образ!

УЧАСТНИК № 21

СВЕТЛАНА (г. Санкт-Петербург) и брошь ЦВЕТОК МОРЯ

Отличный образ!

Великое СПАСИБО мастеру Ирине!

Во-первых, за дивную "Мимозу". Во-вторых, за этот конкурс. В третьих, за теплое ко мне отношение. Искренне, от всей души: СПАСИБО!

"Мимоза" чудо как хороша и самодостаточна. Но при этом великолепно "уживается" с другими аксессуарами. С ней я (где-то очень вглубине души, ну совсем-совсем глубоко) "прынцесса?! нет! королевна!!!"... Так сказочно весной "Мимоза" душу греет!

Не смогла удержаться и прикрепила очаровательную, нежную, трогательную "Мимозу" на сумку, которую собственноручно сшила из старых рваных джинсовых штанов. И даже там "Мимоза" прекрасна!

Спасибо, Ирина, что вложили столько любви и душевного тепла в маленький кусочек замши и создали "Мимозу"! Рада, что она познакомила меня с Вами!

Светлана, как замечательно, что эта брошь доставляет Вам столько радости!

Мне очень приятно, что мои украшения не лежат в коробочке, а живут активной жизнью вместе со своими очаровательными хозяйками!{#}

Marmarina 02.09.2017

Светлана, какие прекрасные сумки!!! Обязательно подумайте об этом направлении!!! А пока добавила Вас в круг и сижу жду сумку!!!

Благодарю! И я Ваш магазинчик изучила и в круг своих друзей добавила. Огромное спасибо за поддержку! Так приятно, что незнакомые люди одобряют мои творческие опусы и относятся ко мне очень по-доброму.

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ КАЖДОГО, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ! СПАСИБО!!!

НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ ПОЛУЧИЛА НА "ЯМ" МОРЕ ТЕПЛЫХ СЛОВ И РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ! ПРИЧЕМ ОТ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМА. ТАК ПРИЯТНО! СПАСИБО!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ, АВТОРУ МОЕЙ "МИМОЗЫ". ИМЕННО ОНА ПРИДУМАЛА И ПРОВЕЛА ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ИРИНЕ Я ОБРЕЛА НА "ЯМ" НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЙ ОПЫТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ И МОРЕ ПОЗИТИВА! СПАСИБО!!!

УЧАСТНИК № 20

СВЕТЛАНА (г.Санкт-Петербург) и брошь из замши МИМОЗА

Комент от Татьяны.

С сумкой Вы прекрасно придумали. Мне нравится контраст в сочетании цветов и поэтому на ваших фото "Мимоза" привлекает внимание.

Удачи вам.

Мне тоже сумка очень понравилась! И брошь на ней смотрится свежо и очаровательно!

Спасибо, мне очень приятно!

Признаюсь, сумки - это моя слабость. И еще деним люблю; нравятся фактура, оттенки, универсальность и практичность материала. Вот и шью себе сумочки из старых рваных джинсовых штанов. Пока готовых только шесть штук, но в планах еще рюкзак из джинсы, баул со множеством кармашков и кожаным днищем, еще с вышивкой дамский изящный вариант, а еще... Словом, подумываю открыть маленькую сумочную лавочку! Конечно, сумочки должны быть не только фунциональны, но и красивы! Обязательно! А "Мимоза" настольно универсальна, что прекрасно себя чувстует даже на джинсе.

Заинтриговали! Очень хочется посмотреть Ваши сумочки!

Легко! Но сразу прошу прощения за качество фото, т.к. как сфоткала "для себя", на телефон, чтобы запас фурнитуры для сумок пополнять. Еще есть та сумка, что на конкурсном фото. И у сына для походов в универ под ноутбук. И маленькая для паспортов, билетов и денег, в путешествия брать.

Мне нравится деним; люблю сумки удобные, с отделениями, кармашками, и чтобы отражатели на сумках были.

Вообще-то разных сумок у меня много, но не шить не могу! Поэтому похоже, что мой девиз: "Догоним и перегоним китайцев"! Процесс бесконечен. Друзья и знакомые тащат мне рваную джинсу, а я из нее все шью и шью. Сумки, чехлы для грелок, мягкие сидения на стулья, подушки диванные и для машины, чехлы для телефонов... И не остановиться!

А в эту сумищу свободно влезает папка с бумагами формата А4, зонт и еще много всего нужного и разного.

ЗдОрово! Пора открывать магазин для этого направления! Уверена, что такие сумочки многим придуться по вкусу!

Спасибо за добрые слова, Ирина. Идея маленькой сумочной лавочки вызревает в моей голове все четче и конкретнее.

Джинсовые сумки - это всегда БОМБА!image )

Задорная сумка!image

Ольга, спасибо! Полностью согласна с Вами. Конечно, солидности от джинсы ожидать не стоит. Статусности и шика такая джинсовая сумка не добавит, скорее придаст оттенок неформальности образу. Но такая сумища практична, удобна и классно сочетается с джинсами (т.е. с джинсовыми штанами).

А нам очень понравилось, как брошечка сочетается с платком: получилось такое родное ощущение пряных луговых трав, леса, окаймляющего бескрайнее поле... Очень красиво!

Благодарю за такую поэтическую оценку! Спасибо!

Очень красиво!!!

Марина, спасибо за поддержку! И еще поздравляю Вас со взятием главной!

Marmarina 01.09.2017

Конечно Санкт-Петербург трудно назвать селением, но почему-то навеело:

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Очень красиво!!!!

Благодарю за такую высокую оценку! Бесконечно приятно!

MarinaLav 03.09.2017
Светочка, удачи и творческого вдохновения!!! Брошь роскошна, а сумки бесподобны!!!

Огромное спасибо, мне очень приятно!

Как здорово смотрится!!!

Спасибо! Полностью согласна, восхитительная брошь!

Очень красивая брошь и образ!

Благодарю за теплые слова и за Ваш голос. Мнение мастеров "Ярмарки" очень значимо для меня. Огромное спасибо!

Какая мимоза!!! {#} Теплым весенним утром она устраивается на ворот пальто или жакета, путешествут со своей хозяйкой целый день и заражает всех радужным настроением! {#}{#}{#}

Полностью согласна. Точно подмечено. Спасибо!

Одно украшение и такие разные восхитительные образы! Очень нравится!

Благодарю Вас!

Очаровательная брошь, очень Вам идет! Глаза волшебные! Фото чудесные.

Спасибо, тезка! Должна признаться, Дивная Мимоза подошла бы любой своей обладательнице!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

Алла, спасибо! Так приятно, что меня поддерживают окружающие. Ощущаю тепло и прилив благодарности к людям. Спасибо!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

graceful 11.09.2017
Роскошно!!!!! Весенняя брошь просто класс!!!! Красивая женщина !!!!!!! Фотографии шикарные!!!!!

Спасибо от всей души! Отдельно благодарю за "красивая женщина" в мой адрес, ибо внешность у меня далека от современных канонов красоты. Но комплексов и сожалений по этому поводу нет ни малейших. Насчет фоток полностью с Вами согласна; моя близкая подруга еще с давних школьных времен София фотографировала, ей поклон. Она очень переживала, что я отправила на конкурс необработанные фотки. Но мне кажется, что так лучше, ближе к жизни и дальше от гламура. А мимоза и правда роскошная!

Глаза разбегаются!! столько прелестных молодых женщин с чудесными украшениями от Ингрид,что очень сложно выбрать лучшую! голосую за несколько фотографий,не ругайте меня)) не могу иначе)))

Татьяна! Конечно, Вы можете проголосовать за нескольких участниц!{#}

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС!

Чудесные фотографии, все участницы просто красавицы!{#}

Чудесный конкурс!!!Участницы-Супер Модели, украшения смотрятся на девкшках интересно и живо!!!!Мастеру -Виват!!!!за красоту и творчество!!! Знакомимся с Знакомыми- с новой стороны узнаем!!!

Спасибо!{#}

УЧАСТНИК № 19

АННА (г. Омск) и комплект украшений КРАСНАЯ СМОРОДИНА (брошь, серьги, кольцо)

Ягодки как настоящие! Анна, Вам очень идут эти украшения!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

Людмила .красивое фото,удачи на конкурсе!!!!

УЧАСТНИК № 18

ЛЮДМИЛА (г. Курган) и кулон с авторской росписью КЛЮЧ

Ирина, благодарю за возможность принять участие в конкурсе {#}

Людмила! Удачи! Хорошее фото! Красивый кулон!

Marmarina 30.08.2017

Очень удачное сочетание цветовой гаммы, под джинсу - просто супер, и маникюр в тон!!! Желаю победы в конкурсе!!!

Elena Dentelle 30.08.2017

Очень красивое фото! Кулон в комплекте с нарядом - Шикарен!!!{#}

Очень понравилась фотография! Гармония!

Прекрасное фото и великолепная работа! +1{#}

очень красиво!

Шикарное фото, как и вы Мила!!! Желаю вам победить!

Татьяна 31.08.2017

Красиво!{#}

Людмилочка, просто красавица, а украшение - то со смыслом!

Чудесное фото, удачи!

Великолепно!!{#}

Комент от Татьяны.

Прекрасный кулон.

Когда я зашла во второй магазин, то ничего не выбрала. Но когда увидела украшение на модели, то пересмотрела свое мнение. Обязательно загляну еще раз....

Прелесть! Сказочно красиво!
Класс! Очень красиво!

Очень красивое цветовое сочетание и кулончик отлично дополняет наряд!!!!

Замечательно!+

Очень атмосферное фото!

Очаровательная девушка, красивое украшение и атмосфера праздника - великолепно!

Оригинальное украшение, красивая модель и отличная фотография! Все вместе великолепно по цвету и вполне подойдет для рекламы магазина!

graceful 11.09.2017
И сама красавица и кулон великолепен!!!!!! Фотография очень красивая!!!!

УЧАСТНИК № 17

ИРИНА (г. Нижний Новгород) и заколка ЗАТМЕНИЕ - 2

Журавушка 30.08.2017

Красивое и практичное украшение на каждый день! Смотрится элегантно и органично! Свидетельствует о наличии у владелицы хорошего вкуса и чувства стиля! Великолепно!

Ирина 30.08.2017

Спасибо за теплые слова, очень приятно {#}!!!

Прекрасное и очень точное описание моей любимой заколочки, полностью соответствует действительности!!!

Очень интересня заколка!

Marmarina 30.08.2017

Ох, какие выразительные глаза у хозяйки шикарной виноградной грозди, очень красиво!!!!

Интересный конкурс!
Все дамы очаровательны! {#}

Замечательный конкурс! ))
Изделия очень красивые,и женщины какие красавицы!! {#}

luba 30.08.2017
luba 30.08.2017
Ирина, девочки!Доброго времени.. Ирина, прекрасная идея такого конкурса! Все красиво, гармонично и стильно! Давно слежу за Вашим творчеством, Ваши украшения превосходны.. А когда смотришь на девочках, просто восторг!Как же изысканно, вывод один- надо брать!! Всем удачи и позитива...

Спасибо!

Все красоточки!! Желаю Всем удачи!!! {#}

Отличная идея! Всегда интересно отслеживать судьбу своих Творений! Моя мама с удовольствием носит Вашу меховую брошь, попрошу ее сфоткаться:)

Оля, обязательно! Присылайте! Буду очень ждать!{#}

Замечательный конкурс, галерея красавиц, украшения как заиграли{#}

Удачи{#}

Да, Любовь! Оочень приятно видеть свои творения на таких красавицах!{#}

Чудесный конкурс!!!! Девочки все такие красавицы!!!!{#}

Спасибо, Екатерина!

Заглядывайте к нам еще! Это не все участники!

УЧАСТНИК № 15

ИРИНА (г. Нижний Новгород) и заколка ВЕНЗЕЛЬ, модель - дочь Алина

Журавушка 30.08.2017

Очень красиво! Изящно и нежно!

Ирина 30.08.2017

Благодарю за высокую оценку нашей красавицы {#}!!! ЗдОрово и очень приятно!!!

Замечательно!

Очаровательная модель! Красивая заколка! Удачи!

Очень красивая заколка и способ ношения оригинальный!!!

УЧАСТНИК № 14

КРИСТИНА (г. Оренбург) и комплект украшений БАРОККО с натуральным жемчугом (кулон и серьги)

Мария Цымбал 30.08.2017

красиво

Очаровательная модель и чудесные украшения! +

Изысканные украшения и их прекрасная хозяйка! Удачи Вам!

УЧАСТНИК № 13

КРИСТИНА (г. Оренбург) и комплект украшений с мехом СИНИЛЬГА (кулон и серьги)

Marmarina 29.08.2017

Чудесная Муза странствий!!!{#}

Необычайно красивый комплект! Словно "Восточная Сказка"!{#}{#}{#}

Людмила (Parfe) 30.08.2017

Роскошно !!!!!!!!!!!!! {#}

Хороша! {#} +

Очень красивый комплект!

Замечательно)))

Кристина и это Супер- Стильно!!!{#}

УЧАСТНИК № 12

КРИСТИНА (г.Оренбург) и комплект украшений с мехом ПАНИ ВАЛЕВСКАЯ (ожерелье, серьги, браслет)

Marmarina 29.08.2017

Шикарная паночка!!!

Великолепно!

Очень красиво!

Шикарный комплект !!!!!!!!!!!!! {#}

Мария Цымбал 30.08.2017

красиво

С мехом шикарно смотрятся украшения конечно!!!

Комент От Татьяны.

Комплект шикарный. Люблю когда украшения дополняют образ.

Роскошно!!!

Замечательно! Удачи! +

Отличный комплект! Шикарное фото!{#}

Комплект богатый{#} и паночка, действительно, как нельзя лучше подходит {#}

Шикарный комплект! Образ - супер!

Кристина, как вместе Вы великолепны!!! {#}

Марина, спасибо за добрые слова и за репост!

Для активных зрителей тоже припасены приятные бонусы! {#}

Marmarina 29.08.2017

Добрый вечер Ирина!

Какой необычный, интересный, даже креативный конкурс!!!!!

Буду обязательно просматривать и участвовать в голосовании!!!

Оренбург - forever!!!!

Какие девчонки красивые!! Интересный конкурс! Удачи всем участникам!

Анна, спасибо!

Заглядывайте к нам еще! Завтра добавятся новые участники!

Замечательный конкурс!

Спасибо! {#} Это еще не все учстники!

Будем следить! Очень интересные заколки и украшения{#}.

Заходите и ко мне в гости на розыгрыш. Буду рада{#}.

УЧАСТНИК № 11

ЕКАТЕРИНА (г. Великий Новгород) и заколка ЗАТМЕНИЕ с агатом

Прекрасно смотрится!

Красиво!

УЧАСТНИК № 10

НАДЕЖДА (г. Торам-От, Франция) и комплект украшений ОСЕННЯЯ ЯГОДКА красная с золотистым (колье, серьги, кольцо)

Очень красиво!!!!!!!!

Великолепное украшение!

Очень шикарно))){#}

Шикарно!

Роскошный комплект!!!
Nadezhda Levashova 02.09.2017
Добрый день! У мастера Ирины Рассказовой я заказывала в первый раз. "Гуляя" по "Ярмарке Мастеров" случайно нашла работы Ирины, которые покорили своей законченностью, гармоничным сочетанием цветов и текстур, лёгкостью и элегантностью. Особенно приглянулся комплект "Осенняя ягодка" (на фото). В комплект входят серьги-грозди, кольцо и ожерелье. Колье создавалось по индивидуальной схеме с уточнением всех деталей. В результате вышел потрясающей красоты комплект, за который я очень благодарна мастеру Ирине Рассказовой. Стоит отметить, что Ирина- не только превосходный мастер, настоящий профессионал, но и приятный в общении человек, с которым хочется продолжить сотрудничество!

Надежда, мне тоже было очень приятно сотрудничать с Вами! Комплект (эскиз колье нарисовала Надежда) создан в сотворчестве (эскиз колье нарисовала Надежда) , каждая деталь декора и технические аспекты проработаны индивидуально! И результат получился превосходный! {#}Получила огромное удовольствие от такой работы!

ротрясающе! и девушка и украшения {#}

Шикарное фото и украшение!

Потрясающий комплект!

Волшебно)))

Надежда, Вам очень к лицу! {#} Богато и красиво!!! {#}

Мария Цымбал 09.09.2017

красиво

УЧАСТНИК № 9

ЕЛЕНА (г. Рассказово) и комплект украшений ИНФАНТА роза в серебре (кулон и серьги)

Marmarina 29.08.2017

Очень гармонично!!!!{#}

И модель красавица, и украшения шикарные!

Это мой первый заказ в Творческой мастерской "INGRID" и уже по имеющему хорошему опыту сотрудничества с этой Мастерской, надеюсь, не последний!{#}

Крючком вяжу давно и не только интерьерное кружево... для себя "балуюсь" ещё и изготовлением одежды. И вот модель готова, а аксессуаров к нему нет. Клатч - сама изготовила. А вот с украшениями было сложнее!!!... К этому платью из кружева ручной работы очень долго искала украшения! Большей частью всё, что предлагает ассортимент магазинов - не удовлетворяло меня.

И наконец-то!!! {#}То, что хотела бы, нашла в Творческой мастерской "INGRID", радости не было конца!. Наконец-то нашла нужный стиль и оформление - под старину, где сочетание материалов, обрамления и даже цвета изделия, гармонично и стилизованно!

Елена, а я очень рада, что не смотря на разности цветопередачи, мы с Вами "угадали" нужный оттенок росписи, который так хорошо гармонирует с цветом платья!{#}

О, да!!! Очень довольна, что комплект состоялся!{#} И так удачно всё подобрали! Ирина, Вы Мастер высшего класса! Спасибо Вам за такую прекрасную работу! Так удачно всё подобрать, не имея возможности реального общения, а только - переписка и фото платья... Это достойно высших похвал Вам, как Мастеру!!!{#} СПАСИБО!!!

Спасибо!{#}

Очень красивый комплект! А как он гармонично смотрится по цвету с глазами Елены!!!!!!!{#}

А это уже тот самый клатч, что ждал к платью украшения и.... ДОЖДАЛСЯ!!! На радостях, как получила посылочку, сразу сделала фотографию комплекта украшений))){#}

Елена, у Вас Золотые руки!!!{#}

Спасибо за добрые слова))) Хотелось что-то, что нет в магазинах, вот и пришлось сязать такую сумочку{#}

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!{#}

очень гармонично! отличный образ!

С удовольствием голосую! {#} Эксклюзив и вкус во всем. И платье, и украшения,и золотые ручки Елены.

Какое изящество и гармония!

Красавица!!!
Надеждаღ 03.09.2017

Чудесно!{#}

Смотрятся отлично и модель и украшения! +

Вы красавица!

Нежный, прекрасный образ! Настолько все гармонично - ни убавить, ни прибавить!

Какая у Вас очаровательная улыбка! Удачи Вам!

Прелестная девушка! Очень идут эти украшения!{#}

Елена, прелестно смотрится комплект и Вы - прелестны!!!{#}

Мария Цымбал 09.09.2017

здорово

Людмила (Parfe) 12.09.2017

Красота , очень нежно !!!!!!!!!!!! {#}

УЧАСТНИК № 8

НИНА (г. Москва) и брошь ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

Шикарно!{#}

Чудесно!
ВалентинКа 30.08.2017

Очень красиво!{#}{#}

Веточка как-будто только что из сада.Здорово!

Супер! Очень красиво!

Татьяна 30.08.2017

Очень милая вещица!

Очень нравятся мне Ваши ягодки! Аппетитные!

Спасибо! {#}

Участник №8, Нина. прислала еще дополнительное фото. Там, где саму участницу хорошо видно!

Убедительно прошу свои голоса за этого участника оставлять под первым фото!!! Конечно, Вы можете нажимать "Нравится" и под этой чудесной фотографией! НО! Голоса, набранные под этой фотографией учитываться и суммироваться не будут!!! Будьте внимательны!

Очень мило!{#}Удачи!+

Красота!!!!!!!!!!!{#}

Нина Ногина 09.09.2017

Замечательная работа!!!{#}

Мария Цымбал 09.09.2017

КРАСИВО

Очень красивая работа, хорошее фото, демонстрирующее всю прелесть "Смородины"!!!!{#}

Очень интересно!

Прекрасная работа!

очень эффектно!!!! {#}{#}

Великолепная брошь!!! Такая летняя и аппетитная!))

Очень красиво{#}

Красиво !!!{#}

Очень красиво!

Очень красиво!!Удачи!!!{#}

Очаровательно!

Мирослава 31.08.2017

{#}Прекрасная работа!!!

Очень красиво!!!!!!!!

Супер!{#}

olga 31.08.2017
Изумительная работа!
Татьяна 31.08.2017

Крсивая работа!{#}{#}

Очень красиво!Браво мастеру!

Очень красиво!

Нина Ногина 31.08.2017

Великолепно!!!{#}

{#}Очень живописная брошь!{#}

Очень вкусная брошечка! Кажется, что поднеси её к лицу - почувствуешь аромат свежих ягод!

Изумительно красиво!!!{#}

Шикарно! Будто настоящая свежесорванная гроздь смородины{#}

чудесно смотрится на белой блузке! Можно сразу в магазине размещать{#}

Смородина просто как живая! На белой блузе смотрится велииколепно!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

УЧАСТНИК № 7

ЯНА (г. Новосибирск) и кулон с авторской росписю СТРЕКОЗА

Очень красивое фото!

Спасибо, Ольга!

Любуюсь... Восхищаюсь таланту!
Яна на Вас удивительное украшение, бесспорно красивое фото.

Это одно из моих любимых украшений! Я очень люблю эту стрекозку! Ирочка, спасибо!

Очень приятно слышать (читать! {#}) такие слова!

Замечательное украшение! {#}

Прекрасная фотография!{#}

Яночка, какая красота ваша стрекоза, я тоже очень люблю такие цвета теплой зелени, и как приятно Вас увидеть, и Вы тоже как я рыжеволосая, и какая красавица!!!

Красота-красотища!!!{#}

luba 30.08.2017
Яна, Ирина , и модель и стрекозка смотрятся очень гармонично!

Яночка, так здорово сочетается: цвет волос, цвет туники и чудесная стрекоза!

Яночка,удачи,фото прелестно{#}

Крутяк!!!{#}

Надежда 30.08.2017

Атмосферное фото) {#}

Яночка, удачи!

НатальяИК 30.08.2017

Отличное фото! Яна,удачи!

Яна) Удачи){#}

Яночка, удачи!

Яночка, СУПЕР!!! Отлично!!!))))) Очень все гармонично подобрано!!! {#}{#}

Чудесное украшение! Замечательное фото. Яна, удачи!!!!

Очень красиво, Яночка!!!{#}

Очень красиво!!{#}

Яночка,удачи!

Все очень гармонично подобрано!

Удачи, Яна!{#}

Яна, удачи!!!!{#}

Яночка , удачи !!!!!!!!!!!! {#}

Стрекозы для меня - это олицетворение лёгкости, изящества, грациозности и конечно скорости.

Пусть этот кулон принесёт Вам удачу !!!

Очень красивый образ!

Мария Цымбал 30.08.2017

красиво

Доминика 30.08.2017

Фото- прелестное!

Украшение красивое, и модель красавица!{#}

Гармония и красота !

Яночка, Красота!!!!!!!!

Очень нежный трогательный образ, цвет волос бесподобный, а украшение подчеркивает хрупкость Яны.

Браво!

Очень органично!

Очаровательное фото! {#}Стрекозюлька -прелесть!{#}

Замечательная стрекозка, очаровательная Яна и очень симпатичное фото )))

Нина Miller (nina-m) 30.08.2017

Яна, очаровательно! Гармоничный образ! Очень красивый кулон! Я люблю стрекоз!)

Прелестно!

Юлия 30.08.2017

очень красиво)

Красота!{#}

{#}Замечательно! Удачи!

Любовь 30.08.2017

Вы прекрасны!

Яночка,я за Вас голосуюдвумя руками!!))

Яночка, ты самая!!! Самая!!!!Самая!!!!!{#}

Geula 30.08.2017

Классное фото!

Девочки и мальчики! Спасибо вам огромное за все ваши теплые комментарии и поддержку! Всех люблю!

Яночка, всё в замечательной гармонии! Супер!{#}

Яночка, удачи!!! Фото очень милое {#}

Замечательно!!!!!!!{#}

Гармоничное сочетание украшения и наряда!

Яна, удачи! Очень красиво!{#}

Яна,какая замечательная фотография!!!!{#}И стрекозка подходит Вам очень-очень!!!{#}

Marmarina 30.08.2017

Жила была стрекоза
Длинные крылья, большие глаза
Утром проснется, росой обольётся
В зеркальце мило себе улыбнётся
Как я красива право сказать,
Ни передать, ни пером описать...

Очень красивый образ!{#}

Marina Joy 30.08.2017

Яня, удачи!!! мой +)))

Эля Волкова 30.08.2017

Яночка прелестна!

Яна, какое Вы чудесное солнышко!

Удачи!{#}

Очень красиво))
Елена 31.08.2017

Яночка, красавица!

Девочки, спасибо каждой, кто проголосовал! Даже не ожидала, что придет столько народу!

Яна, удачи!!!!

Яночка, удачи!!!

{#}Удачи!

Красивое украшение на красивой женщине!!!!

Найроби 31.08.2017

Очень красиво и гармонично!{#}

Яна, красотка!

Яночка, Супер-пупер!!! Фото великолепно и Стрекоза волшебна!Удачииии{#}

Яночка, я просто в восторге. Яркая и эффектная, добрая и счастливая !!!

А стрекоза, как живая, буд-то присела полюбоваться и вот-вот улетит !!!

Всё гармонично и изысканно !!!{#}

Замечательное фото! Удачи!!!

Елена (laptoys) 01.09.2017

Яночка) очень рада знакомствууууу)) Шикарное фото) Цветовое сочетание прям моёмоёмоёмоё)))) ОЧЕНЬ !!Стрекозка прям тоже ваша))

Задумки 01.09.2017

image

Комент от Татьяны.

Прекрасный образ и стрекоза его дополняет.

Шикарно!!!!!

Очень красивое, такое светлое фото! Вам очень идёт это платье и эта очаровательная стрекозка!

DESIGNER JEWELRY "JANNA" 01.09.2017

Яночка, срекоза само очарование!!! Желаю удачи!!!{#}

Изумительная бабочка!!!!Яна,какая вы изящная и красивая!!!

На фото сразу две красавицы!!!

Ольга 01.09.2017

Очень нежное и красивое фото!!!

Яна, очаровательное фото! Удачи Вам!!!
Юлия (dolls by julia) 01.09.2017

Очень красиво!

Lillian's Dolls 02.09.2017

Яна! Вы прекрасны! Очень нежный образ!

Полная гармония украшения и его хозяйки!{#}Сразу видно,что это любовь с первого взгляда)

Девочки, мои милые, спасибо всем, кто поддержал!

Яночка,супер! {#}

Надеждаღ 03.09.2017

Очаровательно и так по-летнему!

Очень нравится!Прелесть!

OXBRIDGE (Яна) 04.09.2017

Удачи, Яна!

Яна, украшение Вам к лицу! {#} Прелесть! Удачи!!! +

Яночка, проголосовала! Очень красивы и украшение, и хозяйка, и само фото! Удачи!!!

Яна, ну надо же эта стрекозка, как специально для Вас создана, очень гармонично!

Замечательное фото! И украшение очень стильное!!!!{#}

Очень красиво !!! Удачи!!!{#}{#}

У Ларисы 05.09.2017

Прекрасно!

{#}Фото супер!

Удачи в конкурсе!))

Яна, прекрасное фото, удачи!!! {#}

Какая замечательная стрекоза!!! {#}

И сама мастерица Яна достойна восхищения!!!{#}{#}

Отличное фото!

Девочки и мальчики, искренне благодарю каждого, кто заглянул в гости и нажал на Нравится! Не ожидала, что столько друзей откликнется! Спасибо вам!

Елена (KidsDreams) 05.09.2017

Яночка, желаю тебе от души удачи с такой красотой!{#}

Красотень!!!

Красивый кулон и очень гармоничный образ!

Красиво!

Яна, замечатиельное фото! У Вас отменный вкус! Удачи!

Фотография красивая ! Эффектное украшение, гармонично смотрится с блузкой!

Яночка, удачи в конкурсе !

Просто прекрасно!!! {#}

Замечательная фотография!!

Супер!

Голосую! {#}

Девочки, спасибо всем, мои дорогие!

Очень красивое украшение и модель!!!) голосую с удовольствием!)))

{#} Очень красиво!{#}

Яна, поддерживаю!!!Удачи!

{#}Замечательное фото и интересная работа!!

Яна, очень красиво!! Удачи!)+
Style by Olga Suvorova 11.09.2017

Яночка, восхитительно, гармонично! Удачи!

Кася 11.09.2017

Замечательно!

Очень красивая фотография! Оригинальное украшение!{#}

Прелесть какая!!! Удачи!!!

Красота!{#}

Яночка, красавица!! И Брошь великолепна!

Светлана! Голосование остановлено вчера. Ваш голос засчитан уже не будет

УЧАСТНИК № 6

ОЛЬГА (г. Курган) и заколка ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА

Красивая работа!{#}

Redsun 30.08.2017

Замечательные фотографии!{#}

{#}Ах какие красивые фото {#}и работа "Голубая планета " просто великолепная!!!{#}

замечательная работа!

И фото у Ольги очень атмосферные, красота!

Ольга 30.08.2017

Согласитесь, работы Ирины обладают чудодейственной силой. Есть такой афоризм: «Если у вас упало настроение, поднимите его и больше не роняйте». На первом фото я поднимаю настроение, а «Голубая планета» мне в помощь. Еще открою секрет: с заколкой чувствую себя самой красивой... в своей весовой категории. На заднем плане третьего фото флагман Тихоокеанского флота ракетный крейсер «Варяг». Звучит гордо и выглядит впечатляюще!

Очаровательная заколка!!!

Прекрасные фото!{#}

Marta Dorofeeva(zasmina) 30.08.2017

Красивая женщина - украшение любых изделий! Красивые фото в красивом месте!

Ольга 31.08.2017

Большое спасибо всем за высокую оценку и добрые слова! И всё же в большей мере они относятся к самой Ирине, создающей удивительные по красоте и изяществу аксессуары. Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой. С творениями Ирины это вполне реально. Примерила счастье... А мне идет! Буду носить! Спасибо, Мастер!

Спасибо! Рада создавать для Вас красоту!

Второе фото супер!!!!Передает все настроение украшения!!!

Прекрасные фото и заколка просто чудо!{#}

Очень красивая заколка {#}

Ольга, фото прекрасные

Достойное украшение! Вроде небольшое, а передает столько глубины!

Очень эффектная заколка! И фотографии отличные!

Второе фото - как кадр из фантастического фильма о других Мирах! Супер!

Удачи!

Красивое украшение и фотография! {#}

Ольга, очень красиво смотрится заколка!!!{#}

{#}Красивые фото, красивая работа!

УЧАСТНИК № 5

АННА (г. Омск) и брошь ОСЕННЯЯ ЯГОДКА

Милый и очаровательный образ! Ягодная тема - моя любимая!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

Анна, очень классно и стильно!!! {#} Без броши было бы обычно.

УЧАСТНИК № 4

АННА (г. Омск) и комплект украшений ЛЕО медный (кулон, браслет, серьги)

Какой чУдный комплект!

Очень гармонично!!!{#}

luba 30.08.2017
Великолепно все!
Мария Цымбал 30.08.2017

красиво

Svetlana-Revina 04.09.2017

Анна, как Вам идут украшения, любые{#} Удачи!

Красивый комплект! Участница очаровательна!

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

УЧАСТНИК № 3

АННА (г. Омск) и комплект украшений ВЕНЗЕЛЬ с агатом (брошь и серьги)

Ирина 29.08.2017

Великолепно!!! {#}{#}{#}{#}{#}

{#}{#}{#}Очень красивый комплект!

Шикарные украшения! Очень Вам идут!

Удачи!

Анна, очень гармонично всё подобрано и смотрится прекрасно!!!{#}

Всё таки украшения, добавляют нам очарования и шарма {#}

УЧАСТНИК № 2

АННА (г. Омск) и комплект украшений СКАРАБЕЙ сиреневый (кулон, браслет, серьги)

Великолепно!{#}

Черных Алла 07.09.2017

{#}!

Очаровательно!{#}

УЧАСТНИК № 1

ЕЛЕНА (г. Ставрополь) и комплект украшений КЛЮКВА (кулон, браслет)

Приношу свои извинения участнику № 1 Елене!

Я не правильно укзала город, в которм она живет. {#} Елена из славного Города-Героя Севастополя!!!

К сожалению, редактирование уже не доступно!

восхитительно!!!{#}

Marmarina 30.08.2017

Зена: королева воинов!!! {#}

Прекрасный комплект и очень идет его обладательнице!

мне нравится комплект который на Елене, он оригинальный и красивый {#}и очень подходит по стилю и характеру его хозяйке! {#}

Красивый комплект! Фотографии очень атмосферные! Класс!

Удачи Вам!

Елена - Царица на троне!!!{#}