Розыгрыш конфетки от магазинчика -В Сундучке - 20% в подарок!

Розыгрыш конфетки от магазинчика -В Сундучке - 20% в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

акция магазина, конфетка-розыгрыш

Розыгрыш в замечательном магазинчике - В сундучке-20% в подарок! https://www.livemaster.ru/topic/2513847-rozygrysh-konfetki

Информация от магазинчика:

Дорогие друзья и гости моего магазина.

Сегодня моему магазинчику исполняется 5 лет, и по этому случаю хочется сделать Вам несколько подарочков

В ближайшие выходные устраиваю розыгрыш такой вот чудной коробочки с бусинками.

розыгрыш приза

В нее входит в общей сложности более 100 бусин оникса яркого летнего оттенка.

55 бусин размером 8 мм

60 бусин размером 6 мм

конкурс магазина

Условия участия: 

• Вы находитесь в России.
  • Вы являетесь подписчиком моего магазина. Если Вы, о ужас, еще им не являетесь - бегом подписываться!!.. (в меню слева "Добавить в круг")

Что нужно сделать:

1. Разместить активную ссылку на мой магазин и этот конкурс у себя в блоге (ссылка должна быть активна до конца Розыгрыша!)
  2. Прикрепить к ссылке любимую фотографию бусинок из моего магазина. 
  3. В комментариях к этому посту оставить ссылку на сделанную запись, написать "Готово!" и ждать, когда я присвою Вам порядковый номер.

Количество ссылок на розыгрыш не более одной в день. Одна ссылка – один номер.

P.S.:  Если у Вас в магазине представлена работа с использованием моих камушков и Вы в описании к ней укажете ссылку на мой магазинчик (что-то вроде "Изделие выполнено с использованием камней магазина "В Сундучке" --> ссылка"), то я присвою Вам дополнительный номер! В этом случае, Ваши шансы на выигрыш еще сильнее!

Времени на Розыгрыш не очень много – поэтому поторопитесь.

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел в воскресенье 27 августа в 22ч.

Отправка, разумеется. за счет магазина)))

Всем удачи и отличных выходных! 

Комментарии
Комментариев пока нет