Коллекция Британской Дикой Природы от The Bluebird Embroidery

Коллекция Британской Дикой Природы от The Bluebird Embroidery | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коллекция Британской Дикой Природы от The Bluebird Embroidery.

Профессиональная вышивальщица ручной вышивки Helen Richman работает в собственной компании The Bluebird Embroidery из своего дома в Сомерсете, Англия. Она не только занимается вышивкой на заказ, но и проводит обучение и семинары для отдельных лиц и групп. Как выпускник Royal School of Needlework's (Королевской школы рукоделия), за три года ученичества Helen Richman прошла обучение в качестве эксперта в области проектирования, создания и сохранения вышивки в огромном разнообразии техник.

Это коллекция из восьми самых известных животных, обитающих на Британских островах. Они созданы с помощью вышивки шелком в технике теневой глади. Эта техника вышивки прекрасно передает текстуру меха и перьев. Helen Richman провела много времени, глядя на фотографию каждого животного, чтобы попытаться захватить его движение и выражение. Она вышила их на ткани из холопка цвета слоновой кости, на такой фон лучше всего передает текстуру вышивки.

Helen Richman пишет: «Я всегда любила дикую природу, и эта коллекция позволила мне объединить мои вышивки с этой страстью».

вышивка, мышь

вышивка гладью, олень

художественная гладь, енот

обучение, сова

животные, картина

животное, открытка

заяц, дизайн

лиса, школа

ежик

Комментарии (19)

Какая прелесть!!!!

Очень красиво!

JaneLe (Евгения) 29.08.2017

Очень понравилось! Большое спасибо, что поделились!)) Такое хочется пересматривать снова и снова!

Рада, что понравилось!

Высший класс! Смотришь как на фото)))

Великолепные работы, зверушки как живые!

Потрясающее мастерство!

Красивые вышитые работы! Особенно понравился барсук и лиса, такие аккуратные, мастерски выполненные стежки. Рассматривала с большим удовольствием!

У вас в магазине тоже отличные вышивки{#}

Благодарю за теплые слова!

Здорово!!!!Очень живые вышивки!!!Спасибо за статью!

Это великолепно! Спасибо, что показали!

Великолепные вышивки! Спасибо за знакомство!{#}

Высокий уровень мастерства. Зверушки очень реалистично вышиты!

BEAUTY WOOL 28.08.2017

Симпатичные!

Спасибо, что показали! {#} Очень понравились эти работы! Высокий класс вышивки! А зверушки такими милыми и реалистичными получаются!

Рада, что понравилось! И мне очень зверюшки нравятся.

Jelena ( Уютная) 28.08.2017

Какие милые зверюшки!image

Необыкновенно реалистично зверушки вышиты!) Очень понравились!) Спасибо за публикацию!)

Рада, что понравилось!