Happy Friday! "Украшения для хорошего настроения" дает старт новой акции

Happy Friday!

Здравствуйте, дорогие друзья, гости и подписчики!

Каждый работник офиса знает, что Пятница - лучший день недели! Не суббота, не воскресенье, а именно Пятница! В Пятницу у всех моих коллег с самого утра хорошее настроение, потому что впереди - выходные, целые выходные, и целое гора планов впереди! И дело не в том, что работа любимая, или нелюбимая. К концу недели накапливается усталость даже от самой интересной работы, и срочно нужно сменить вид деятельности. Оторваться от цифр и планов, куда-то поехать, что-нибудь сделать руками. Выбраться в лес за грибами, или почитать книгу, сидя в тишине. Да хоть картошку копать, все равно!!!

Пятница создана для счастья!

Да будет так, сказала я, решив положить начало новой традиции в своем магазине. Каждую пятницу одну из работ буду предлагать на самых выгодных условиях. Возможно, это будет аукцион с нулевым стартом, или внушительная скидка, или бесплатная доставка. Или приятный подарок к покупке. Как получится.

Заглядывайте ко мне по пятницам. Будет интересно!

Настало время

HAPPY FRIDAY

https://www.livemaster.ru/happy-day-bizhu

акция, акция магазина, купить дешево, купить подарок, купить со скидкой, купить украшения, украшения со скидкой, выгодная покупка

Комментарии (5)

Успешной акции!!!

Спасибо! Посмотрим, как пойдет image

Катя, успешной акции!

Спасибо!
Любовь (lik-vitraj) 25.08.2017

Катя, читаешь мои мысли!)

Удачной пятницы и хороших выходных!