Тест: Насколько хорошо вы знаете названия птиц?

У многих народов птицы являются символом свободы и бессмертной души. Предлагаем вам посмотреть на воплощение этих прекрасных созданий в работах наших мастеров и попробовать вспомнить, угадать или узнать названия самых красивых пернатых представителей вместе с нами!

Понравился тест? Делитесь с друзьями в соцсетях и сравнивайте результаты в комментариях!

Комментарии (18)
Apendaga 28.09.2017
Какая красота !!!!! Спасибо!!!!
Местных птиц угадала всех, а тропическим дала одно название - ПОПУГАЙ! )))
Oleandra 24.08.2017

"ЧУден " выбор редакции для тематической недели "Снова в школу" - БОКАЛЫ и НЮ !!!

{#} {#}

Почему пишу здесь, в птичках? а больше негде - тема про неделю закрыта ...

Я мало что угадала) Но получила огромное эстетическое удовольствие)) Спасибо за Ваш труд!!!

Спасибо! Размяла мозги на ночь глядя.

Золотой фазан больше, правда, больше на гоацина похож - слишком уж тощим получился... {#}

У меня работа связана с животными, так что тест по птицам для меня оказался на редкость легким. {#}

Угадала ровно половину, что-то маловато. Спасибо за оригинальный тест, а мастерам за такие красивые изделия с птичками!!!

здорово!!! спасибо, мне очень понравилось! многих знала, многих видела вживую.) {#}

какая красота!!!!! супер {#}{#}{#}

Когда-то специально изучала птиц, просто, для самообразования. Поэтому, всех птиц узнала. Спасибо, интересный тест, особенно, если все знаешь. Чувствуешь себя победителем. {#}

Гордость-Несколько птиц я не знала) (Я-половину не знаю )

Гордость- я тоже хочу такой сделать! Я- пусть их делает кто умеет!!!!

Отличный тест!!!!!

Большое спасибо за красивый и познавательный тест! Не всех птиц угадала, но очень старалась! )))

Алексей 22.08.2017

Плохо знаю птиц, что тут сказать... Только фазана с удодом и пару попугаев удалось одолеть )) И, как назло, ни одного дятла - уж его бы я точно распознал =))

Забавный тест, прекрасные птички, получила удовольствие!

Не узнала варакушку и ибиса. Остальных знаю, а тукана, молуккского какаду, зимородка и кардинала даже шила (как и многих других птичек, и ,особенно, попугаев). Представленный в тесте тукан, кстати, зовется радужным))

Тест получился отличный - и красивый, и познавательный!{#}К своему стыду оказалось, что почти половины птиц я не знаю!{#}

Гульдова амадина - это нечто)),и малюр тоже в новинку, а вообще почти всех знаю, а варакушку, зимородка, свиристеля - прямо в лицо)).Спасибо за красивый тест!

Елена Паршина 22.08.2017

Угадала почти всех, кроме экзотических.

Однако, я думала птичками меня уже не удивить)) Но половину я знала точно, потому что делала.