Ежегодная акция магазина "Шерсть из Новой Зеландии"

Ежегодная акция магазина

Доброе утро всем!

В магазине "Шерсть из Новой Зеландии" начинается ежегодная акция - "Флис в подарок".

В любой заказ, с общим весом 4 кг. или более, по вашему желанию я добавляю бесллатно флис Coopworth №67 - 0.5 кг.

Нет никакого обмана или подвоха - это отличный свежепостриженный чистый флис белого цвета, подходящий для многих проектов в валянии и прядении! Воротники, опушки, валяное полотно вехней одежды, ковры и коврики, арт-пряжа, пряжа-букле, обычная пряжа, эксперименты в крашении флиса или шерсти.

Акция будет длиться пока не кончится флис

Удовольствия от процесса и от результата в творчестве!

С уважением, Юлия

Комментарии (3)

{#} Какая замечательная акция {#}

Юлия! Спасибо Вам большое за замечательную акцию! Обязательно ею воспользуюсь!

Познакомилась с флисом Coopworth благодаря образцу, который Вы прислали. Очень понравился! Отмывается до белоснежного состояния без усилий и быстро. Сваляла образец полотна, который порадовал выводами о флисе: в коврике кудри, я уверена, не будут сваливаться даже при интенсивной нагрузке, а само полотно из прочесанного флиса у меня получилось пушистым (в хорошем смысле, а не волосатым), думаю катышек на нем тоже не будет,, т.к. флис очень шелковистый и упругий, а полотно пластичное и мало колется. При этом полотно прочно дершит кудри. Для меня это удивительно, поэтому решила поделиться. Спасибо Вам и мои наилучшие пожелания! С уважением, Наталья

Спасибо большое, Наталья, за ваш отзыв! Очень приятно, что флисы вам нравятся!

С уважением, Юля