Нужна помощь, жене художника!

Нужна помощь, жене художника! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Я, хорошо знаю Андрея( познакомились на Бажовском фестивале) По моей рекомендации, он зарегестрировался на Ярмарке мастеров) Картины, у него,чудесные) Давайте поможем!!

Репост из блога художника Андрея Карпова:

"Грандиозная распродажа началась! Собираем средства на лечение . 
Распродажа готовых работ .Не упустите возможность купить картину по смешной цене.ТОЛЬКО готовые работы на оргалите ,50% скидка. Нужны средства на лечение жены. За четыре года будет 4 операция на сердце ,очень хотим чтобы болезнь отступила. 
Диагноз. Тяжелый субаортальный стеноз. Обструктивная гипертрофическая кардиомиопатия. Состояние после перенесенного инфекционного эндокардита с преимущественным поражением аортального клапана. Недостаточность 2-3 степени. Синдром слабости синусового узла :брадикардия.Приступы МАС 2-3 степени.

Если у Вас есть хоть маленькая возможность помочь, размещаю номер карты  (сб) 4276720016771687  на мое имя.Сейчас любая помощь бесценна.  Спасибо всем огромное !!!"

https://www.livemaster.ru/topic/2484545-grandioznaya-rasprodazha-nachalas-tolko-gotovye-raboty-na-orgalite-50-procent-skidka?vr=1&inside=0

Комментарии
Комментариев пока нет