Новинка магазина. "Вкусные" цены!

Новинка магазина.

Доброго всем дня! Не знаю, как у вас, а у нас день замечательный!новинка, собачки, новый год, новость магазинаСолнышко, легкий ветерок и тихо-тихо, как в деревне.

Вот в такой обстановке и родились два милых песика, Братья Шариковы. Собачки, символ 2018 года..

Смешные и добродушные собачки по цене 650 рублей за братца. Еще чуть-чуть, и мы встретимся с сентябрем, а там уж не за горами и Новый Год. А год 2018 - это год Собаки. Так что есть повод сделать выгодную покупку и приготовить своим близким талисманчики на весь следующий год.

А еще в магазине проходит акция"вкусная" цена https://www.livemaster.ru/topic/2504569. Пара собачек по смешной цене 490 рублей. 

Много фотографий в комментариях.

Ваша Алина.

Комментарии (28)
Klebirina 19.08.2017

Добрый день, Алина! Вот и я у вас в гостях. А теперь пишу со слов внука, про собачек -"Какие хорошие, жених и невеста, ротики веселые!" Спасибо, что поделились личным. Всего доброго вам и вашей семье!

Спасибо, Ирина! Да, наши внуки как скажут - иногда в ступор ввести могут.

Алина,все,что не делается - к лучшеме! Так надо жить)) А маме сколько лет?

71, вроде и немного, но уже без присмотра жить ей трудно. И таблетки забывает во время принять, и на плите может кастрюлю оставить и забыть.

Да,скучать это ...теперь наше состояние))) (((

Ох, и не говори... Вот Ромашку сын забрал, а я уже скучаю...

Так ты от деток к маме переехала?

Практически да, только это я к себе переехала, мама-то у меня живет.

Алина,так вы теперь в частном доме живете или общественный полисадник?

Надя{#}, это я опять путешествовала в начале августа и переехала к себе. Маме нужно мое внимание, вот я и решилась на новый перезд. А дом у нас небольшой, двухэтажный, всего 8 квартир. А палисадник-минисад - это мой участок.

На фото из кухни под елкой мой маленький гараж, весь увитый девичьим виноградом, правее изгородь из шиповника и сирень, посаженная сыном в 2012 году.

А Ромашка ко мне сегодня в гости пришел и уходить не хочет. Как, говорит, я уйду? Ты же скучать будешь!

И с этим не поспоришь - скучаю жутко!!!

Алина,собачули чудные! И фото хорошие,саше в такой съемке больше понравилось) Вишня с дерева- объедение ,наверно)))

Надя, спасибо! Да, вишня у нас вкусная. Вот сейчас внук Рома со своей прабабушкой вишню собирают на компот.

А саше когда первый раз снимала, чего-то не на ту кнопку нажимала. Вот такие в "ночи" и получились...

В палисаднике растут владимирские вишни, четыре деревца, и они щедро угощают нас своими ягодами:

Любовь (lik-vitraj) 19.08.2017

Вкусненькие вишни! И палисадник у вас красивый!

Да, забота мамы... Как с весны начинается, так до поздней осени.

А это Элли до отъезда в новый дом:

На неделе в магазине появились новые саше с крымской лавандой, решила переснять их и вот что получилось:

Красивые саше! И с лавандой МММ!

Ой, такой запах!... у меня и шкафу, и в комоде подобные саше лежат...

Очень нежные саше!

Леночка, спасибо большое! Рада, что нашла время и заглянула.{#}

В палисаднике растет много сортовых лилейников, но вот эти, самые простые, мне нравятся больше всего:

Собачки во всех ракурсах, цаеты из собственного палисадника:

Какие озорные миленькие Шарики Шариковы!

Любушка, спасибо большое!

Собачки прекрасные! От них спокойствием, и правда , веет.

Спасибо, моя хорошая!{#}

А сейчас будет много фото. Вот что бывает, когда фотоаппарат попадает мне в руки. Я снимаю все подряд{#}: