Пункт самовывоза товаров магазина Елены Лисы материализуется)анонс!

Пункт самовывоза товаров  магазина  Елены Лисы материализуется)анонс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, 

на картинке Harrods, самый большой магазин Лондона, поставляющий товары в том числе и к Королевскому двору, магазины, которые  поставляют товары ко двору в Великобритании имеют особые таблички на стенах:всем сразу ясно, это вам не хухры- мудры...!О чем это я?а вот о чем!

Я окунулась в новый проект, мои вещицы можно будет забрать в определенном месте. То есть будет пункт "самовывоза товаров"Этот пункт будет работать ежедневно и там можно будет пощупать и подробно рассмотреть свои приобретения!

Я создаю место обмена радостью: для одних это радость творения, для других - радость обладания  или дарения дальше, своим близким...открытие совсем скоро, следите за рекламой!

я позволю пользрваться моим пунктом самовывоза другим Мастерам, но только мастерам с большой буквы...

Вам нужна радость? Это к нам! Приходите! Смотрите! Покупайте!

не пропустите! "пункт самовывоза "будет открыт уже на этих выходных)

ваша Елена Лиса

Комментарии (5)

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Елена Лиса 19.08.2017

Ура!! Спасибо!!!

Вера Шашнина 19.08.2017

Елена, поздравляю с новым шагом в развитии Вашего хобби и переходом на новый уровень! Удачи Вашему "месту обмена радостью"!

Елена Лиса 19.08.2017

Верочка, благодарю

Елена Лиса 17.08.2017

Читайте текст внимательно)