Конкурс коллекций "Главная с Теплотой"

Конкурс коллекций

Здравствуйте дорогие друзья,  жители и гости Ярмарки Мастеров! 

Приглашаю принять участие в конкурсе коллекций моего магазина "Главная с Теплотой"

После долго затишья  запускаю конкурс коллекций и очень надеюсь на Ваше активное участие!

Правила участия очень просты!

спасибо за главную  Попасть на главную!!!спасибо за коллекцию - это главное и основное условие конкурса.

главная страница Составить коллекцию (12 или 16 ) с любой из работ моего магазина на первых 8 позициях. 

Коллекции должны быть новыми, красивыми, гармоничными!!! Составленными не ранее 17.08.2017

* Если условия нарушаются, т.е работа расположена ниже второй строчки, автор не получает номер

главнаяВ описании и комментарии к коллекции разместите данную запись (копируйте)  Конкурс коллекций "Главная с Теплотой" от магазина ЛенаВи - Теплота от кота  https://www.livemaster.ru/topic/2503175

главная с теплотойКак только коллекция попадает на Главную страницу, Вы размещаете ссылку на нее в комментариях этого блога и я присуждаю Вам номерок!

ленавиПараллельно Вы можете участвовать в любых других конкурсах и акциях.

теплота от котаРазместить информацию со ссылкой на данный конкурс у себя в блоге и не удалять до его окончания конкурса

конкурсСтановиться моим подписчиком НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но я буду очень рада!

Победителей определим в конце октября 

* если к установленному времени коллекций будет менее 20, конкурс будет продлён!

Подарки:

конкурс магазинаСертификат на сумму 3000 рублей, будет разыгран среди всех коллекций попавших на ГЛАВНУЮ, с помощью генератора случайных чисел.

конкурс с призамиСертификат на сумму 2000 рублей получит самый активный участник, чьи коллекции  попадут на главную максимальное количество раз.

конкурс подарковПОДАРОК - 5-ти самым активным участникам  конкурса за наибольшее количество коллекций скидка 30% на индивидуальный заказ,  любую работу в  магазине 

ПОДАРОК - ВСЕМ участникам конкурса  скидка 15% на индивидуальный заказ на любую работу в  магазине

*срок действия скидок- пол года. 

Сертификат можно обменять на любое изделие из моего готового ассортимента (либо на заказ, если изделия нет в наличии), с доплатой, либо без, зависит от цены понравившегося изделия!)

Доставка  приза за счёт магазина.

Ну что, поехали лето 2016

Жду Ваши потрясающие выразительные коллекции! лето

лето 2016

Всем удачи и вдохновения!!! лето 2016

Комментарии (21)

Леночка,доброго вечера! У нас Главная!!!!Поздравляем! Ваша коллекция Про северное море https://www.livemaster.ru/gallery/2384729-pro-severnoe-more  выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 29 сентября с 00:00 до 02:

Коллекция авторских работ: Про северное море

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Хочу попытать счастье, уж очень призы хороши! Ссылочка на блог https://www.livemaster.ru/topic/2525439-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Tri6a 04.09.2017
Tri6a 02.09.2017

Добрый вечер! Мы сегодня на Главной страничке! Поздравляю, Лена!

Поздравляем! Ваша коллекция Осенняя акварель выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 2 сентября с 20:00 до 22:00.
С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно.

Коллекция авторских работ: Осенняя акварель

Здравствуйте, Татьяна!!! Спасибо за Главную!!! Очень красиво!!! Ваш номерок №4 Желаю удачи!
MaminaBusomania 30.08.2017

Спасибо за участие! Желаю удачи!{#}

Tri6a 30.08.2017

Добрый вечер! С Главной, Лена!!!! Ура!!!

Здравствуйте, Tri6a!

Поздравляем! Ваша коллекция Turquoise sky выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 30 августа с 02:00 до 04:00.
С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно.

Коллекция авторских работ: Turquoise sky

Здравствуйте, Татьяна!!! Спасибо ОГРОМНОЕ, коллекция восхитительна!!!

Ваш номерок №3 Желаю удачи!

Ура! Мы на Главной!!!

Доброе утро!

Поздравляем! Ваша коллекция За окнами август, последние деньки летавыбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 29 августа с 10:00 до 12:00.

Коллекция авторских работ: За окнами август, последние деньки лета

Доброе утро, Марина!!! Огромное спасибо {#}{#}{#}

Ваш номерок №2 {#} Желаю удачи!

Леночка,доброго утра!Ура!!!!!!У нас Главная Поздравляем! Ваша коллекция Осенний ноктюрн о весне выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 28 августа с 12:00 до 14:00.

Коллекция авторских работ: Осенний ноктюрн о весне

Здравствуйте, Ирина!!! Спасибо ОГРОМНОЕ, чудесная коллекция!!!

Вручаю Вам первый номерок{#} Желаю удачи!

Ирина Богачёва №1

~Ольга Чадная~ 25.08.2017

С удовольствием приму участие (правда, у меня пока всего 2 Главных, но попробую)!

Добрый вечер! Действительно тёплый магазин у Вас, классные изделия! Попробую побороться в конкурсе: https://www.livemaster.ru/topic/2505249-konkurs-kollektsij-glavnaya-s-teplotoj-ot-lenavi?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

olga 17.08.2017
olga 17.08.2017

Здравствуйте!!! Спасибо за приглашение! С удовольствием приму участие в конкурсе коллекций вашего магазина!!!

Большое спасибо за приглашение! Пусть конкурс будет удачным!

Большое спасибо за приглашение! Удачи!{#}

Всем удачного конкурса! Призы - шикарные{#}

Добрый день!

Желаю успешного проведения конкурса и много достойных Главных! {#}

https://www.livemaster.ru/topic/2503761-konkurs-kollektsij-glavnaya-s-teplotoj-ot-lenavi-teplota-ot-kota-do-ser-oktyabrya?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1