Осенняя коллекция 2017

Август. Его задержать бы, но...
Тихо уйдет, никого не спросит.
Словно прокрученное кино,
Лето закончится ровно в осень.

Дорогие друзья, примерно с 20-х чисел августа я начинаю выкладывать новую осеннюю коллекцию.

С весны я собирала камни, летом работала, чтобы к осени все мои задумки воплотились. А лето было соответствующим, чтобы навевать мысли об осениосень  Камни подобрались очень живописные, конечно же все природные, многие из них в единственном экземпляре. В данной коллеции будут исключительно осенние цвета - сочно-зеленые хризолиты, цитрины разных оттенков от желтого до оранжевого, красные гранаты гессониты, спессартины и другая красота.

осенняя коллекция

На этот раз я также решила поэкспериментировать с бусинами природных камней - хризолитов, рутиловых кварцев, цитринов, сердоликов...

деревья

Что будет в коллекции? Там будет все - и тихий август, и ранняя осень с прозрачным воздухом, и октябрьский листопад с яркими деревьями, и теплое рыжее бабье лето... Может быть ничего нового, просто это то, что меня всегда так вдохновляет - конечно же это деревья... много деревьев осень

серебро

а еще листья

серебро ручной работы

небо и перелетные птицы...

авторское серебро

Я попыталась обыграть осенние сюжеты с разными камнями, в разных вариантах, чтобы каждый мог что-то выбрать на свой вкус. Многие изделия выполнены в единственном экземпляре, так как подобных камней я не смогу больше купить, и об этом будет указано в описании - пожалуйста, обратите на это внимание и своевременно бронируйте понравившееся украшение.

Я хотела бы с вами эту осень разделить, чтобы вы могли выбрать себе свой собственный маленький кусочек осени, и она стала бы для вас любимой, теплой и уютной.

Елена.

Комментарии (11)

Потрясающе красиво!!!

Какая красота! Удивительно красивые работы с их природной простотой и лаконичностью, чистыми оттенками! Супер!!! {#}{#}{#}

Мастерская НабойКА, спасибо большое!

Очень красиво!!! Волшебно!

Приглашаю принять участие в Эстафете Шире круг! Добавляемся в круг к предыдущему участнику в отзыве!!!
https://www.livemaster.ru/topic/2502317-estafetfa-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Спасибо большое!

Красота необыкновенная!{#} Настроение-осень!

Спасибо Галина!

Наталья 16.08.2017

Лена, с добрым утром! и какая приятная новость...)
очень жду Вашу новую коллекцию... уверена, опять "глаза разбегутся"...{#} да и от того, что уже представлено в блоге глаз не отвести...

Наташа, очень рада Вам! Я старалась, надеюсь, мои новинки будут радовать не только глаз, но и новых хозяек {#}

Natinelle 16.08.2017

Завораживающая красота!!!{#}

Дарящая настоящее вдохновение!

Показать еще