Подведение итогов конкурса коллекций

Подведение итогов конкурса коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня 15 августа и, как я и обещала, сегодня мы подведем итоги нашего конкурса коллекций. Честно говоря, мне очень грустно, что участников в нем оказалось очень мало. Хочется верить, что это лето и его жаркая погода так действует, а не настолько неинтересны украшения, что даже даром их пожелало получить такое малое количество народу.

В любом случае, начинаем))

Итак, участниками были:

1. Заря

2. Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26)

3. Ольга Ларченкова (вяжу крючком) (larchenkova)

4. Алёна

Эммм.... ну вот, пожалуй, и все. Печально. Ну ладно. И хоть в условиях конкурса я оговаривала, что розыгрыш состоится, если наберётся хотя бы 10 участников, но в связи с активным участием Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) и Алёна я решила все-таки провести розыгрыш: надеюсь, девочкам и в самом деле очень понравились браслетики и они хотят их выиграть. Мне, как мастеру, это жутко приятно))). Посему начинаем))

1. Заря номер 1

2. Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) номера 2, 4,10,12

3. Ольга Ларченкова (вяжу крючком) (larchenkova) номер 3

4. Алёна номера 5,6 ,7,8,9,11,13.

А теперь с помощью генератора случайных чисел http://www.calculator888.ru определяем победителя.

конкурс коллекций

Им становится Алёна!! Поздравляю!!!  Думаю, что это заслуженная победа)). Алёна, выбирайте свой браслетик!

Комментарии (3)
Алёна 16.08.2017

Я очень рада, ура!{#}

Спасибо за то, что провели этот конкурс, у Вас чудесные украшения!

Катерина! Спасибо за честный розыгрыш.

Желаю Вам успехов и процветания! {#} У Вас ещё всё впереди! А украшения прекрасны, особенно качество исполнения!

Да, может, именно это условие о количестве участников, кого-то смутило и отпугнуло. Бывают же конкурсы, где очень много коллекций делают всего 2-3 участника.

У меня было желание только поддержать Вас! Так что всё хорошо!

Поздравляю Алёну!{#}

Ольга, спасибо Вам за теплые слова и поддержку))