Ещё один городок на дощечке. Ещё одна чудесная история)

Ещё один городок на дощечке. Ещё одна чудесная история) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Где-то есть небольшой город...он самобытный очень.Жители этого города любят уединение ,простоту и тишину. Они любят читать книги, разводить цветы на балконе. Для них важна простота и душевность. Так, один житель этого города, его зовут Маленький зубик, совсем не любит двери. Он говорит: " Двери это немного грустно, ведь через них можно уйти... Другое дело лестница, приставленная к окошку, всегда лезешь к себе домой, поднимаешься вверх, движешься к цели, и вот она цель,окошко.. Всегда маленький праздник" 
А ещё в это городе живёт тётушка Пуговка, она любит цветы, и на своём большом балкончике она разводит много -много разных цветов, а когда их становится очень много,она ходит их продавать на базар. 
Забыла сказать про профессора Шкафчик, его мечта была жить в доме со сквозным окном,чтобы всегда гулял ветер по дому и всегда была свежесть...Его мечта,как вы понимаете, сбылась.. 
Все эти жители очень счастливы. Изредка они ходят друг к другу в гости..пьют вишнёвый компот, и вяжут крючком большой общий навес,ведь скоро солнце будет светить очень ярко... 

история

новая работа в магазине

Комментарии (4)

Чудесный городок и душевная история!{#}{#}

Юлия, здравствуйте) спасибо) Они живут своей жизнью)

Sometimes... 16.08.2017

Какой прелестный городок! Я бы с удовольствием поселилась в таком {#} Такие соседи приятные: с тетушкой разводили бы петуньи, с Зубиком надстроили бы лестницу, чтоб можно было забираться на крышу и любоваться звездами, а сквозняки я тоже ужасно, как профессор {#}

Елена, привет)) Очень тебе рада ( по-моему мы на тЫ)Я так всё это живо представила) Так вот для чего я эти домики создаю, чтобы была вот такая мысль, там поселиться..) спасиииибо)