Ягодная неделя? Скидки на Ягодное мыло!

Ягодная неделя? Скидки на Ягодное мыло! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На ЯМ - Ягодная неделя! Все коллекции про ягоды! И тебе малина, и тебе смородина, и тебе ягодное ассорти!!  А что же это я - в отстающих?! ягода

У меня - тоже ягодный бзик. Я научилась делать конфитЮЮЮЮр! Так и надо произносить с придыханием, закатыванием глаз и длинной ЮЮЮЮ.ягоды И делаю его из всего, чего можно: из клубники, теперь абрикосов купила, на очереди мечтаю персики купить. Вроде то же варенье, но более гомогенное, менее сладкое. всем понравилось. Дети сказали, что хотят еще! И побольше - побольшееее!!!!ягоды

А что у меня в магазине ягодного?ягода  Ой , да много чего! Объявляю АКЦИЮ - Ягодный конфитюююр! акции!!!!!

А калина - ягода? А рябина - ягода? А ананас??? натуральное мыло Скидка - 15 % на Ягодные продукты!!! Ищем слова подсказки в ключевых словах и выбираем!  Причем скидку я срешила сделать на некоторые продукты совсем не ягодного ассортимента(но я написала в ключевых словах слово ягода и их тоже можно купить со скидкой натуральное мыло)

Где искать ключевые слова? Под каждой работой есть ключевые слова.

Ну, кто хочет ягодного мыла?акции АКЦИЯ длится  всего 4 дня, до пятницы, 15 авг - 18 августа.

Комментарии (6)
Еленф 15.08.2017
Спасибки! Видела такие пакетики в супермаркете, надо попробовать!

Сейчас заглядываюсь на грушу, скоро поспеет и тоже сделаю. А на базаре продают иногда чуть с пятнышками персики. Можно купить. детям очень нравится инжировый конфитю. Стоит как чугунныйц мост баночка. Из кг ягод получается чуть больше кг конфитююра.{#}

Если ягода сочная, можно воду не добавлять, ее помять и в этом соке поварить. А если не сочная, то воды добавить.

Еленф 15.08.2017
Елена, здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста: напишите рецепт вашего конфитюююююра (с придыханием). Тоже хочется приготовить на зиму что-нибудь вкусного и новенького! Елена

Ой, Лена, это - такая вкуснота, экономия времени, сахара в 2 раза меньше.!!!!{#}

Абрикосы 1 кг+2 стл.л воды+ 500 сахара на огонь и кипятим минут 20-30. Превращается в пюре с кусочками фруктов. Желфикс или пектин 1 пакетик(он на 1 кг ягод)+2 ст.л. сахара размешать и в пюре. Варить еще 1-2- мин и в банки под крышку! ФСЁ!!!!!{#}Больше 3 мин нельзя варить, т.к. пектин потом будет жиже.

Утром банку переворачиваю, а конфитюююр даже не падает в банке!!!!{#}

2 партию абрикосов сделала с ядрышками.

Елена, здравствуйте! Кофитюр консервируете? Или под обычные капроновые крышки?

Добрый день, Юлия. В стерильные банки под закручивающуся крышку.