Лето рукодельницы проходит плодотворно! А у вас?

Все читающим доброго весера!

Лето мое любимое время года, и не только потому что ухожу в отпуск, встречаю с друзьями детства, но и потому что творить  есть гораздо больше времени. Все настроение и вдохновение от природы можно выразить, предать посредством своих работ.  Этим летом мне творить хотелось... 

МОИ ЛЕТНИЕ РАБОТЫ

С джинсы творить люблю:

мои работалето

рукодельевязание спицами

Без вязание просто не представляю себя:

вязание

валяниеваляные изделия

текстильные броши

броши из джинсыкупить

Не забыла и об одежке для игрушек:

ручная работа

А это мои любимые работы -  игольницы-тыковки

хобби хобби

А что удалось сделать вам? Над чем сейчас работаете? Может тоже поделитьесь?

Поделитесь рассказом или просто фото.

Комментарии (42)

Девочки!!!! Я ПРИЕХАЛА!!! За все лето такой заряд энергии получила))) Ура!

Всем желаю творческого подьема!

Ой, Тигрусь, привет! А я тоже мечтаю перкфоткать все. Но это нереально... я не научилась "создавать атмосферу", поэтому и фото получатся не факт что лучше.

Привет, девочки!

Все получится, просто пробуйте еще и еще{#}.С каждым разом будет лучше.

Ирина (tigraira) 23.08.2017

Привет, рукодельницы )))

вот вы все где! я вас потеряла.

у меня новинки есть немного - но я их уже выставила.

тперь в планах реорганизация магазинчиков - переделка баннера, аватар хочу новый и самое главное и важное - хочу полностью переснять все готовые работы, потому что мне категорически фото не нравятся.

Но никак не решу вопрос с номальным освещением и фоном - хотя атмосферу уже научилась создавать (после долгих мучений)

ну, может еще и сделаю че-то в ближайшее время. Но не факт.

сперва хочется порядок навести

Ирина (tigraira), а ты выставляй сюда летние работы еще раз, реклама лишней не бывает.
Все работы супер!!! Как здорово, что есть время творить! А вот у меня, к сожалению, летом вообще нет времени не только для творчества, но и для себя любимой. Жду осени.
Галина, зато у Вам после лета такой запал будет и такая результативность)))) я этого Вам желаю!
Dmitriy 19.08.2017

красивые работы....

Спасибо, Дмитрий! {#}

А я еще доделала 2 броши.

Очень красивые, супер{#}

.

Люба, ты признайся, это точно из бумаги? Ну как же аккуратно и красиво!

Признаюсь

И...

Фото большие, ну никак с телефона не уменьшу

Добрый день! Спасибо за интересную рубрику

У меня сегодня родилась такая композиция. Изюминкой является красная смородинка из прозрачной глины с косточками внутри

Как же красиво!!! Просто НЕТ СЛОВ!

Они настоящие прям!!!

Тамарочка,не получается уменьшить с телефона никак, поэтому больше наверное не стоит выставлять? Если, что, то удали, не обижусь. Два часа боролась, ну никак{#}

А чего стесняться))) у нас же не аукцион, так что фото имеют право быть какими есть! Продолжай выставлять, ну если это еще не все.

Я под свои тыковки намечтала корзинки, ну такие...ну красывые вообщем. Та вот, сплела их парочку и забраковала. Теперь смотрю как ты плетешь и понимаю, что браковать свое я буду еще долго)))

Ну да, Ты ж не каждый день корзинки плетешь? А мне еще тоже развиваться

Тамарочка, спасибо за гостиприимство!!!

ВАУ!!!!!!!!!

Вот это натрорила))) Много и красиво!

Спасибочки от всей души!!!))

Добрый день всем, всем! Мне центр помощи помогли, уррааа{#} и я могу поделиться летними новинками!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!

Ждем с нетерпением!

Дорого дня! Лето действительно время особого вдохновения, особенно от цветов:

Виктория! Какая же красота! Очень по летнему)

спасибо! от Ваших тыквочек просто взгляд не оторвать !

Да ладно....{#}

Спасибо Вам!

Жаль, что мало мастеров присоединилось к показу...

Красиво и нежно!!!{#}

Творительницы!!! Где ваши работы! Добавляйтесь, "хвастайтесь", делитесь!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Буду очень рада)))

Спасибо всем за комплитенты моим работам. Лариса, мышь очень понравилась!!! ПОЗИТИВНАЯ такая)))

Любовь, жду твои новинки!

Тамарочка, я временно только с телефоном и вот...

Спасибо!!

Тамарочка, приветики! Ух, как же все красиво!!! А тыковки так вообще хоцццууу и уже давно! А из чего они? А вот мне не удается поделится с телефона тем, что я создала . Здесь оказывается нет кнопки добавить фото, или это я такая не умелая?

Доброе утро! Да , Тамара, действительно плодотворно! И варежки классные и тыквочки!!!{#}

А джинсовые броши с новым дизайном!

Я тоже похвалюсь своей новой работой ( у меня правда не так их много...все лето прошло в ожидание лета!)

Приобрела как- то на аукционе у мастера на ЯМ антикварную фарворовую куколку-половинку - уж очень они нравятся) И вот сшила такую куколку-игольницу

И еще вот такая Мышь родилась...

Тамарочка,добрый вечер! Брошечками твоими в ленте уже любовалась... Тоже люблю летом творить - в саду,в беседке...У меня полтора месяца осталось до Салона кукол в Москве,поэтому сейчас "мчусь",аж на стыках потряхивает)))

Привет, Тамарочка!

Хороши тыковки! а в продаже будут?

Наташа, рада видеть! Игольницы правда удались))) Конечно, будут и для продажи.Я их хочу сделать в вязаных лукошках, но первые вышли некудышние и я их забраковала, хотя по моей задумке плетенка будет не плотной, дырявые, как я их помню у своей бабаушки в деревне.

Буду с нетерпением ждать игольниц )

Я бы и без лукошка приобрела ) Уж больно они красивущие!