Если хоть один раз ты кивнула... Самобытный домик-крючок)

Если хоть один раз ты кивнула... Самобытный домик-крючок) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет! 
новая работа в магазинеЯ знаю, что у тебя есть букетик цветов, возможно их подарил ОН, и они тебе так дороги, что ты их хранишь как сухоцветы.
новая работа в магазинеЯ знаю, что у тебя есть любимое полотенчико, которое своими махровыми руками обнимает тебя после умывания.
новая работа в магазинеА может у тебя есть мотивирующая табличка , которая просто отражает твою жизнь и твои стремления.?
{#}Халатик или пижама. Ну точно есть любимая домашняя одежда, одеваясь в которую ты чувствуешь себя невозмутимо и очень уютно
{#}Любимый фартук и прихватки на кухне. Ведь они есть?

Если хоть один раз ты кивнула, пока читала этот пост, знай, что есть очень самобытный крючок для любимой вещи "Белый домик". Он напитан морем и песком и он ну очень самодостаточный){#}

Комментарии (3)
Анна 14.08.2017

Любовь, как это мило, здорово и так нежданно!!! Лично я твоим Домиком -

крючком и его описанием очень тронута, до глубины души... Читая, твой очередной Блог восхищаюсь и наслаждаюсь твоим самобытным Талантом бытия!!! image ) Одно умиление - спасибо тебе за эту легкость слова, как полет Чайки, как взмах крыла над водой... image ) Снова и снова Бравоооо image )

Анушка,добрый день)) Спасибо 100 раз спасибо! Каждая вещь живёт какой-то своей жизнью)) У них появляется своё описание) Самобытное)

Анна 15.08.2017

Ура ура ура image )!!!