Эстафета дружбы "Шире круг" с 22 по 29 августа 2017 г.

Здравствуйте друзья! Приглашаю Вас принять участие в Эстафете дружбы, которая продлится в нашем блоге с 15 августа по 21 августа 2017 года!
Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а я приняла от сообщества мастеров Наталья Иванова (Ideas & Decor)

Принимать участие могут ВСЕ - Мастера, Покупатели и Коллекционеры! 

Суть Эстафеты Дружбы "Шире Круг" проста:

по цепочке один мастер передает другим эстафету, в которой участники добавляются друг к другу в круги. Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:

участник данной Эстафеты дружбы должен быть (стать) моим подписчиком  Юлия (MasterskayaNYS)  и строго следовать общим правилам.

Правила:
1. Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
2. Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
3. Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. Но по порядку , соблюдая цепочку!
4. Через 7 дней (21 августа) мы выберем  мастеров, кому хотели бы передать эстафету. Самоотвод только по причине отсутствия ИНТЕРНЕТа.
5. Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Желающие принять эстафету - пишите уже сейчас в личное сообщение Вы  можете стать распорядителем эстафеты  с 21.08.17г. 

*** Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Друзья присоединяйтесь в наш Широкий круг!  Получайте удовольствие от общения по интересам! 

Комментарии (56)

Куклы и игрушки для уюта (Галина) я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаем всех и на нашу эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2517669

Дом Сороки 23.08.2017

VitttArt , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Дом Сороки, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика)))
#lina.handmade 24.08.2017

Подарки для мужчин! (gifts606), я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика{#}

#lina.handmade, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!)))

Подарки для мужчин, я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!

sweetsakura , добавилась к вам в круг и жду нового подписчика.

Zukhra 23.08.2017

я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

VitttArt 23.08.2017

Zukhra, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Буду первой в новой эстафете. Жду своего подписчика{#}

Юлия (MasterskayaNYS) 23.08.2017

Всем доброго дня ! Эстафета "Шире круг" продолжается . Я снова приняла эстафету от Наталья Иванова (Ideas & Decor) , а чтобы было интересней и плодотворней решила ее продолжить в этом же посте ))) Всем побольше хорошего настроения и приятных знакомств ! УРА!

Екатерина я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика.
Екатерина 19.08.2017

Валентина Иванова (valia-iv), я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика.

Наталия Вязание для кукол Миниатюра я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Валентина Иванова (valia-iv) я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Екатерина я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Екатерина ,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

VitttArt я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю на "Эстафету дружбы" в мой блог:

https://www.livemaster.ru/topic/2500815-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1

Добавляйтесь к предыдущему участнику!

Юлия К. 17.08.2017

Наталия, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика )))

Аннушка 17.08.2017
Юлия К., я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!
Екатерина 18.08.2017

Аннушка, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Екатерина 17.08.2017

Light-Angel. Мастерская браслетов, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

VitttArt 17.08.2017

Екатерина, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Екатерина, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!
Nika Gebo, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!
#lina.handmade , я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика
Екатерина 16.08.2017

Наталия Вязание для кукол Миниатюра, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Всем доброго вечера!!! А я добавила в круг Светлану совсем недавно!!! мне необходимо пропустить очередь или можно остаться?!!! {#}{#}{#}

Аннушка 15.08.2017
Евгения Скоринская, вообще-то надо бы пропустить, но я не прочитав, добавила Вас в круг. Что-то тут неразбериха началась. Жду нового подписчика!
Аннушка, добавила Вас в круг! Жду своего нового подписчика.

Дашина шкатулка (Dareios) ,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Татьяна Мерлин, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!!!

ШКАТУЛКА Творческая мастерская,

я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

#lina.handmade 16.08.2017

Татьяна Мерлин, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!!!{#}

Елена,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Приглашаю вас на свою эстафету дружбы-//http://www.livemaster.ru/topic/2495339-estafeta-drzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

#lina.handmade Я добавилась к вам в круг. Рада буду взаимности.Жду своего нового подписчика.

Обязательно добавлюсь ко всем, кто добавится ко мне. Ну и удалюсь , если меня кто-то покинет.

Ирина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !{#}

#lina.handmade 15.08.2017

Батик от Натальи Сорокиной (sorokina-natuly) я добавилась к Вам в Круг.

Жду своего нового подписчика!{#}

Galleks я добавилась. жду своего нового подписчика

Galleks 15.08.2017
Наталья Ивановна (Ideas & Dekor) я добавила Вас к себе в круг и жду нового подписчика!
Galleks, Вы меня перепрыгнули😐

Всех выше добавила к себе в круг и Жду нового подписчика!!!{#}

Приглашаю к себе на эстафету дружбы "Шире круг"" https://www.livemaster.ru/topic/2495623-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Viktolena63 я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика!

Viktolena63 15.08.2017

Доброе утор. Я добавила Ольгу к себе в круг недавно. Очень довольна. Жду нового подписчика.

Viktolena63 , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

А я с Ольгой давно дружу.А в круг только сейчас добавила! Ура! Жду друзей!

Наталья, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Ольга, иду к Вам в Круг, жду нового подписчика!!!{#}

olga 15.08.2017
Буду вторая, Юлечка! Вы у меня уже в круге!!! Что надо делать?

Ольга, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Кларис 15.08.2017

Nika Gebo" , я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика

Кларис, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Буду первая) я жду своего нового подписчика!

Мастерская "Nika Gebo" , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!

Наталья Иванова (Ideas & Decor), с удовольствием добавила Вас в круг,у Вас замечательные работы!)Жду своего нового подписчика😁