Передала эстафетную палочку Мега Конкурса! Праздник продолжается!

Передала эстафетную палочку Мега Конкурса! Праздник продолжается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, сегодня я передала эстафетную палочку нашего Мега Конкурса коллекций в замечательному мастеру Наталье Сорокиной! Мы будем рады всем участникам нашего конкурса! конкурс коллекций, призы, подарки, победители, коллекции

Конкурс продолжается, а мне предстоит  выбрать наиболее понравившиеся коллекции! Задачка, надо признаться, непростая! За три недели, пока конкурс проходил в моем магазине, были созданы потрясающие коллекции, многие из которых могли бы украсить Главную страницу ЯМ!

Дорогие участники, я от всей души благодарю Вас за ваше внимание, за ваш труд, за те яркие эмоции, которые дарили мне ваши коллекции!

С вашего позволения, я беру тайм-аут на неделю, за которую еще раз внимательно просмотрю коллекции и выберу те, которые объявлю победителями Второй части!

С искренней благодарностью, Ирина

Комментарии (14)

Полениться тоже иногда полезно для души и тела !!!{#}{#}

Мы сегодня с большим удовольствием вечерком оладушки с мёдом покушали !!! Мммм !!!

Какие вы молодцы. А мы сегодня решили полениться. )))

И конечно хочу поздравить всех наших участников, заглянувших в эту темку с МЕДОВЫМ СПАСОМ !!!

Да-да-да! )))

Сгораю от нетерпения и любопытства !!!

Да, мнение мастера всегда субъективное. Но позволяет выделить самые необычные и оригинальные коллекции, которые западают в душу !{#}

В самую точку, Наташа!{#}

Это да, Наташа. Но ответственность приза от мастера в том, что сам мастер выбирает, опираясь только на свой личный вкус, эмоции, впечатления, ощущения, воспоминания, ассоциации... ну, много всяких личных факторов могут влиять. И тут нет случайного выбора. Он должен быть осознанным и мотивированным. Короче, от ответственности никуда не уйти. ))))

Эх, да !!!!

Но у нас много ещё призов, шансы у всех равны, так что думаю никто не останется обиженным !!!

Ириночка, согласна с тобой.

Нужно подойти ответственно к такому важному вопросу !!!{#}

Ой, Натусик, я так волнуюсь. Всех-всех хочется отблагодарить, потому что все порадовали. Но волшебной палочки-то нет. А рук только две. )))

Ирина, желаю еще раз насладиться красотой коллекций:)

Оксаночка, спасибо! Коллекции ошеломительно красивые! {#}Будет очень друдно выбрать лучшую из лучших!