Друзья, иногда встречаю вот такие баки. Покупать ли такие для вас? Правда, цену на них не узнавала никогда ...

Фиалки эти мои. В прошлом году я покупала семена фиалок, садила рассаду, потом высадила ее в деревянный ящик, который выставила на подоконник с уличной стороны. Они цвели, осыпались, пока я летом у мамы гостила. Ящик на зиму в квартиру не стала заносить. Уж больно тяжелый ... А по весне осыпавшиеся семена взошли. Я к маме в июне поехала (едем больше двух дней в машине с животными моими), их выкопала и в посудине привезла к маме, рассадила в этот бак. Выросли вот ))) Всех радуют, кто на крыльцо выходит и в гости приходит ))

фиалки, летнее цветение, релакс

Если ты не устал, то беги. А если устал, то остановись на немного. Забудь об всем. Присядь. Побудь сейчас здесь с собой вдвоем. Только ты и Ты. Помолчи. Даже книжку не читай. И налитый чай пусть остывает без тебя. Не вставай, пока не почувствуешь, что хочешь встать. А как встанешь, распрямись. Вдохни полной грудью. Улыбнись себе и всему. Теперь иди! Идти будет радостно!

виола, самосев, старый плед

https://www.livemaster.ru/item/edit/22147339?from=0 - кружка здесь, если надо )

Вчера такую кружку снова купили, сейчас понесла ее на упаковку и в голове привиделась такая картинка ))

---

Погода сегодня такая: горяченький чай, кресло, ноги под себя, поверх пледик, а на коленях старая книжища с вечным Пушкиным ... 

бак винтаж, цветник, эмалированная кружка

Сегодня у меня в гостях Татьяна - она знает больше 1000 рецептов варений! Когда дегустируешь очередное творение, то порой и догадаться невозможно, из чего оно сделано ) Чувствуешь то лаванду, то коньяк, то чабрец, то кардамон ... Без фото не отпустила ее )))

кашпо ссср, крылечко

Вкуснющее варенье можно приобрести здесь - https://www.livemaster.ru/varenichnyhouse 

---

Не то отпуск, не то будни, не то забава ... Сундучок был еле жив, а после ... стал крепышом! 

кашпо винтаж, домик в деревне

Комментарии (2)
да, я бы хотела такие для сада себе)

Лена! Здравствуйте! )) Запишу Вас в очередь тогда! Вы третья пока ) Как встречу где, так напишу Вам! ) Спасибо!