Ночная прогулка. Великий Новгород

Дорогие друзья! Я вновь скоро ненадолго уезжаю ))) Вернусь в начале сентября.

Готовые работы с отправкой после 7 сентября.  

Заказы принимаю! на конец сентября октябрь )))

Лето. Любимый город. Теплый тихий поздний вечер. 

ночная прогулка, любимый город

великий новгород, заказы

fetastyle

готовые работы

лето 2017

Я не прощаюсь, всегда на связи. Всем теплых и ласковых последних дней лета август 2017

Татьяна Fetastyle

Комментарии (15)

Днем

Очень красиво!{#} Давно мечтаю побывать в Великом Новгороде!

Спасибо! {#}

Rospisderevo 13.08.2017
Я очень люблю Новгород. И там самые красивые женщины. С огромными синими глазами и почти белыми волосами. Это такие светло-русые. На скандинавок похожи, но наши. Больше такой касоты нигде не видела. Глазища на поллица и синие.., Картины Константина Васильева существуют в жизни!

Такие?

Спасибо, Елена!

Prostozhivi 13.08.2017
Красавица!

Да! Очень красивая девушка!

Rospisderevo 13.08.2017
Да, они такие и есть. Помню вахтерша в театре была. Я искала любой повод поторчать на вахте подольше. На красоту посмотреть. Не верилось, что такие бывают. А эти женщины и не знают своей красоты. В магазине продавщица была тоже хоть стой хоть падай. По улице бывало идешь, голову свернешь. Глаза! Очень высокие брови, и глазищщщща!!! Говорят, там не было монголо-татарского ига, а рядом Скандинавия, поэтому там так.

Захлестнула ностальгия. Как я скучаю! 28 лет жизни там остались. Новгород мне ближе по характеру.

Зоя! Понимаю! Новгород очень люблю! Это мой родной город, я здесь родилась и выросла, а потом, волею судьбы, больше 20 лет жила на Кольском полуострове и всегда хотела вернуться. Вернулась и теперь каждый день радуюсь этому {#}

Такое спокойствие... Спасибо!

Спасибо за отзыв, Алина! {#}

-

-