а дальше???

а дальше??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Тут вдруг вспомнилось такое:*** *** *** *** ***Когда очнулась и преодолела тот пиковый момент, и думала-"Ура, я выжила!", тогда только и повторяла в душе-неужели в самом деле я жива и это не сон?*** *** *** *** ***И тут меня стали посещать такие мысли:1) а как же потом, когда кое-как встану на ноги? Мой организм слева "засосет в болото", а постепенно по сути и вся Я. Я не смогу выйти "сухой из воды", наверняка мои органы будут "сожжены" этими безумными ощущениями!?2) я всегда буду для всех "побитой собакой"- Хромая, косая, кривая....и т.д. )))))*** *** *** *** ***А потом постепенно я стала понимать, что выжила силой мысли, значит эта сила есть для всего!Сейчас с этой силой я близка к победе, просто без учителя, как для ВАС врач-мне сложно, но можно ! Есть помощь от ВАС, поддержка и другие ещё люди!!! Спасибо всем ВАМ;!!!Тогда и стала медитировать. Очищать мысли от негатива : даже мелочь или тем более что-то серьезное ( просто грусть, обида на ерунду)-например кто-то не позвонил, мой Юра не может приехать, а потом и вовсе расстались... Всему есть объяснение: "мы получаем не то что хотим, а то что нужно нам для нашей мечты, значит так должно быть, чтоб прийти к своей звезде !!!"*** *** *** *** ***Как-то ехала в пазике: люди стоят рядом, сидят-а я еду и думаю: "ведь я между небом и землей, а никто этого кроме меня не видит, не знает!"А это такое безумие.....
Комментарии (2)

Вы- молодец!!!!!!{#}

Елена, спасибо ещё раз всем за поддержку!А начиналось все с Луизы Хей..посоветовали..а я до травмы вообще не слышала о подобном, как и сейчас некоторые не воспринимают ее мысли, исцеление. Блеф..зарабатывание денег-вот, что я слышу...Потом Норбеков С.М.( метод пинка по-моему). Я даже писала и переписываюсь там ....(центр Норбекова С.М.). Спасибо им за отзывчивость и поддержку!:))))