Доктор Дюкан. Три книги. Я не умею худеть. Рецепты. Десерты...

Доктор Дюкан. Три книги. Я не умею худеть. Рецепты. Десерты... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доктор Пьер Дюкан — известный диетолог, написавший около двух десятков книг. "Я не умею худеть" — нашумевший бестселлер, в котором автор представил свою собственную систему похудения, сведя воедино результаты многолетней практики.
Уникальность представленного в книге метода состоит в том, что доктор Дюкан отказался от низкокалорийной системы и предложил первую белковую диету, которая не только обеспечивает быстрое снижение веса, но и помогает закрепить результат. Процесс разделён на этапы, для каждого из которых автор предлагает соответствующие блюда.
Мультиварка - прибор, избавивший от кухонной рутины уже тысячи людей. Книга "Рецепты Для Мультиварки К Диете Дюкан" позволит вам следовать одной из самых популярных диет, при этом не затрачивая большое количество времени на приготовление блюд. В книге описаны рецепты специально разработанные под российские
продукты. Вы с легкостью сможете приготовить блюда как европейской так и российской кухни. Рецепты  реальные, достаточно простые и результат замечательный. Из доступных продуктов...

диета, дюкан, рецепты, кулинария, кулинарная книга, купить книгу, купить книгу в москве, винтаж, антиквариат, винтажная книга, старые книги, старина, старинные вещи, букинистика, букинистическое издание

Комментарии
Комментариев пока нет