Распродажа-акция «ТВОЯ ЦЕНА», 14-18 августа 2017

Распродажа-акция «ТВОЯ ЦЕНА», 14-18 августа 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Распродажа-акция «ТВОЯ ЦЕНА», 14-18 августа 2017

Условия проведения:

1. Вы сами называете цену, по которой готовы приобрести товар.

2. В акции участвуют все товары, имеющиеся в наличии.

3. Дополнительные расходы: Пересылка за Ваш счет / Самовывоз – бесплатно.

Стоимость пересылки включает в себя затраты на почтовую упаковку (коробка / пакет, в зависимости от вида товара) и тариф самой пересылки (зависит от региона). Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте Почты России.

Самовывоз – бесплатно, возможен с понедельника по пятницу, в период с 9 до 16 часов, исключительно по предварительной договоренности. Как правило, на следующий день. Говоря русским по-белому  - накануне мы договариваемся о том, что вы подъедете по адресу, и тогда на следующий день я беру Вашу покупку с собой на работу. Если мы не договорились о встрече, соответственно, у меня не будет с собой товара, и просто будет жаль Вашего потраченного на дорогу времени.

Адрес самовывоза: Москва, м.1905 года, ул. Рочдельская.. (подробный адрес через личку)

4. Предоплата 100% на карту сбербанка / яндекс.деньги

При личной встрече (в случае самовывоза) возможен как безнал, так и наличный расчет (приветствуется без сдачи, но не в лесу живем, все решаемо)

5. К рассмотрению не принимаются предложения типа «куплю все по 1 рублю». Оставляю за собой право отказать в продаже, если предложение неадекватно.

В общем, жмем «добавить в корзину», оформляем заказ (прямо вот не глядя на цену), далее в режиме переписки договариваемся обо всем))

Отвечаю обязательно, по мере возможности.

Приятных покупок!

P.S. Суббота, воскресение – выходные дни. В эти дни я 99% не на связи , самовывоз не работает, акция-распродажа не действует.

Комментарии
Комментариев пока нет