10 идей сюрпризов для любимых и близких на каждый день

Эта небольшая публикация для тех, кому хочется радовать и приятно удивлять своих близких не только по праздникам, но и просто так, без повода, и каждый день.

Конечно же, все мы знаем, КАК это важно — говорить людям (и не только близким) добрые слова. Всего несколько приятных слов могут поднять настроение (причем не только тому, кому они были адресованы, но и тому, кто их произнес).

Словами можно приободрить, подарить надежду, показать свою любовь и заботу. Словами можно обнять, погладить, приласкать.

И все эти добрые слова и пожелания можно подарить! Мило и оригинально, так что «получатель» запомнит их на всю жизнь (в хорошем смысле этого выражения :)).

Вот 10 простых, но интересных идей, которые можно воплотить в жизнь легко и непринужденно :)

----------

1. Трогательная бутылочка с признанием.

сюрпризы

----------

Целая банка призаний - "52 причины, почему я люблю тебя".

призания

----------

«Воздушное» послание в коробке.

своими руками

----------

Одна из моих любимых идей! Послание в яйце :)

----------

Картонные зверюшки-упаковки для конфеток и добрый посланий.

----------

Коробочка с сюрпризом!

----------

Невероятно милые послания в спичечных коробочках, которые никого не оставят равнодушными.

----------

Добрые письма на все случаи жизни «Открой, когда...» (пример — «Открой, когда у тебя плохой день»).

----------

Приятный утренний/вечерний сюрприз :)

----------

Милый сюрприз для завтрака/обеда/ужина.

В заключение хочется пожелать всем побольше добрый и приятных слов! Делайте друг другу маленькие сюрпризы каждый день и говорите почаще хорошие слова! :)

Комментарии (48)
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Стильно, Практично, Оригинально!СПАСИБО!

Ой как мило! {#}

Venercho 18.09.2017
Добрые письма самые классные!
Спасибо за идеи, обязательно воспользуюсь одной;)
Спасибо. Очень мило!
Julya Filatowa 18.08.2017

Женечка, дорогая, ой, ну как Вы меня подкрепили)) прыгать хочется!

Идеи отличные) Спасибо-преспасибо!

Из жизни иностранцев...)))) Видимо у нас в России признаются как то иниаче и сюрпризы поконкретнее))) А то что эти спичечные коробочки да пузыречки с бумажками)))

Такой сюрприз точно поднимет настроение! Спасибо за подборку{#}

Спасибо за идеи!!!

Так мило и романтично! Моего мужа едва ли застанешь за этим затятием... А так хотелось бы хоть немного романтики в браке ))))

Спасибо! Возвращаешься в атмосферу покоя и добра...

Чудесные послания! Спасибо за идеи!
Милые вещицы 17.08.2017

Трогательно до слёз ! Спасибо большое за такие креативные идеи! Очень просты в исполнении, но такой позитивный message! Сделать нас счастливыми может такой вот маленький сюрпризик. Кстати, по-поводу машины навоза-зять молодец ! Знает , что порадует тёщу летом на даче! НО...Если бы зять видел эту подборку, то он обязательно воплотил бы идею последнего фото.Всего то вместо вафель-навоз, вместо ,, love you mom,, -,, люблю свою тёщу,, Вариации сообразно менталитету.

Какое же все милое!! Спасибо)))

Svoboda_jewelry 16.08.2017

Отличная подборка!

Alpenland 15.08.2017
Спасибо за подборку! Великолепые идеи!

Какая прелесть! Однозначно в избранное!{#}

Вылетающий воздушный шарик меня покорил. Прямо мимими. Но в целом все идеи чудесные, сижу и улыбаюсь.

Миленько. Для определённого возраста. Только все эти сюси-пуси не из нашего менталитета . О чем и сказали надписи на английском. Думаю, нам гораздо ценнее увидеть настоящую заботу, чем сердечко на веревочке.

С русскими надписями просто фото не очень красивые {#} Это ж не говорит о том, что "наши" фотографировать не умеют {#} Как и сердечко на веревочке не мешает проявить и настоящую заботу))

Обожаю такие маленькие сюрпризы! Спасибо за подборку!

BRONZO 12.08.2017
Любить - так просто!

какая же прелеть... утащила в норку спасибо огромное {#}

Спасибо за идеи! Так просто и там мило! Захотелось всей семье подарить по баночке,коробочке)))

Позитивчик - мило, трогательно, с душою, солнечно и просто {#}Спасибо))))

Ой как классно!!! Спасибо!))

Ларуша 12.08.2017

У меня вот знакомой зять на день рождения машину навоза подарил, это да! Это подарок! А вы говорите.. записки в спичечном коробке {#}.

На самом деле занятные штучки, девчонкам своим покажу, спасибо за подборку!

Спасибо большое за прекрасные идеи! К глобальному мы готовимся, иногда даже заблаговременно, но жизнь состоит из мелочей, повседневности и, когда получаешь (даришь) такие знаки внимания- это счастье!

Спасибо, Евгения, что напомнили об этом!Когда-то очень давно, когда забирала ребенка из д/с, я каждый день приносила что- нибудь копеешное- карандаш,блокнот, конфетку, зверушку ( оригами),- мои дети до сих пор с благодарностью вспоминают об этом. Другим детям доставался дежурный чмок и "быстрее одевайся, я устал(а)". Дети выросли и мне, кажется, что потребность в этом отпала, ну ведь это не так.

Пошла писать дочери письмо....

НАШИ мужчины настолько суровы... что вряд ли от них такого дождешься. Мне вот дарили дрель, крутой секатор, кучу лозы.... {#} И знаете, когда всё это очень нужно и неожиданно, воспринимается ничуть не менее умилительно)))

Чудесная подборка! Спасибо большое!
Наталья (SerNa7) 11.08.2017

Какая прелесть! Умилится красивым фотографиям легче, чем воплотить...

Jelena ( Уютная) 11.08.2017

Какие милые идеи!:)

Чудесные идеи. И самое главное, что все так просто) Спасибо Вам за настроение!

Татьяна 11.08.2017

Спасибо за замечательную подборку! Утащила к себе, обязательно воспользуюсь)

Как мило!

Особенно понравились зверюшки-упаковки

Наверное большинство в нашей стране заняты выживанием! А так хотелось бы таких сюрпризиков, прям до слёз. Спасибо!

Ну написать стикер с приятными словами с утра не помешает выживанию же {#} Вопрос отношения)

Даже просто сказать: "С добрым утром, любимая!" - большое дело.

Это мой личный опыт, жемчужная свадьба недавно была {#}

Поздравляю!

Спасибо, Ирина.

30 лет в браке это не моя заслуга - первенькая моя смогла перетерпеть и перемолоть всё. Впрочем, не будем уходить от темы публикации {#}

Это - СЧАСТЬЕ !! ;-)

Что характерно - все буковки на ненашенском языке. В России такие вещи не в ходу?

Вот где поле непаханое для хендмейдера. {#}

Наверное, "наши" не фотографирую свои сюрпризики и не выкладывают в интернеты, делают их втихаря {#}

Это точно image что далеко ходить.... я вот на ДР мужа утром встала пораньше, вырезала из красной бумаги тишью (это такая тоненькая папирусная бумага) много много красных сердечек.... и на каждом сердечке по-русски image написала разные пожелания и слова любви.... скотчем прикрепила их на ниточки разной длины и все эти ниточки приклеела скотчем над дверью (получилась такая штора из ниток и сердечек) И когда муж проснулся..... открыл дверь спальни....та-дам!!! и все эти тонюсенькие сердечки от порыва воздуха взлетели в разные стороны и так было приятно смотреть ка он каждое сердечко стоял и читал (прям до слёз приятно было и мне и ему! до вечера не снимал их и потом к себе в норку их все убрал! И вот сейчас читаю ваш комментарий и поймала себя на том, что даже не сфоткала.... и тем более никуда не выложила {#}

Чудесные знаки внимания! Отличная подборка!{#}

domino 11.08.2017
Мило. Мне особенно коробочки понравились.

Всё просто, но так мило :) Евгения, спасибо за подборку!

Замечательная подборка! Евгения, спасибо!