Открыта возможность заказать любимые вещи!

Открыта возможность заказать любимые вещи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я спешу сообщить, что некоторые вещи, которые раньше были в моем магазине "для примера" я готова повторить. Я принимаю заказы!

И руководствуясь словами великого дизайнера Тони Чи:

"Дизайн -это стиль жизни, это не профессия, это не инструмент, это философия, которая ведёт вас по жизни" Тони Чи

Я жду всех, кто разделяет мою философию о легких, локаничных вещах, способных менять мир вокруг нас, изменяя наше отношение к миру! Переход на новый уровень жизни возможен тогда, когды мы меняем свои стандарты качества!

Дизайн по своей сути созидательный процесс, не нужно путать дизайнера с оформителем. Суть дизайна не в наведении глянцевой красоты, его суть в функциональности. Не путайте упаковку и содержимое. И вот это прекрасный пример, здесь нет цветистости, её здесь и не должно быть, зато внутри этой упаковки есть душа. Тони Чи. Я разделяю эти слова, мысли. 

Важна душа!

Как быстро я могу выполнять заказы, конечно, все зависит от объема, но работаю я не быстро, поэтому расчитывайте время примерно 3 недели - 1 месяц на  работу.

дизайн, приемзаказов

заказы

заказ

Комментарии
Комментариев пока нет