Больше эстетического удовольствия! Кокошники и Ксюша

Больше эстетического удовольствия! Кокошники и Ксюша | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ого, как оказалось кому-то из Главных понравилась Ксюша в кокошнике - и моя коллекция "День в розовых тонах" оказалась на Главной ))) Впервые, приятно!кокошник 

Правда, если бы не комментарии под коллекцией, я б об этом так и не узнала. фото

Ну, раз такое дело, покажу больше фотографий с той чудесной фотосесии. Просто эстетического удовольствия ради.

Ловите!

Кстати, какой понравился вам? Для простоты обозначения фаворита ниже даю условные обозначения. фото

аксессуар

аксессуар

Условные обозначения по последнему фото:

- на заднем плане остренький Черный кокошник

далее сверху вниз

- Гранатовый кокошник (гранаты, турмалин, радужный обсидиан)

- Жемчужный (жемчуг и бусины swarovski)

- Red Gradon или Агатовый кокошник (агаты, гранаты, swarovski)

- Голубой (Морской) кокошник (шаттукит, амазонит, жемчуг, swarovski)

- Аквамариновый кокошник (лунный камень, аквамарины)

- Аметистовый кокошник (аметисты, лунный камень)

ну и последний - мой, мы забыли его сфорткать на модели, наверное потому что я была в нем  фото

Наталье  Photo-nataly Барановой огромное спасибо за этот невероятный день и солнечные фотографии!

Комментарии (8)
Ирэна 22.08.2017

А мне кажется, все очень гармонично. Потрясающие работы. Очень необычные и новые и в тоже время такие родные и близкие. Спасибо за красоту.

Да, почему же сразу страшненькую?!...)))) Зачем же вы из крайности в крайности бросаетесь.. Просто я не увидела общей гармонии модели и аксессуара, и она не обязательно заключается о том чтобы все было строго в тон, а чувствуется восприятием обычным моим - либо она есть, либо ее нет. Это сугубо мое личное восприятие, не обижайтесь...вы выставили это, чтобы нам показать, а мы высказываем свое мнение. {#}

Еще раз убеждаюсь - как имя чаще всего соответствует внешности человека! Ксюша, вот на кого я смотрела на этой фотосессии, копия моей подруги, а еще интереснее, что это копия ее сестры, где читается сама подруга, так как они похожи очень! Но еще не в обиду кокошникам, а просто говорю по своим ощущениям... У девочки очень сильная и яркая энергетика, ей не идут совсем эти кокошники, точнее хорошо они, но она сильнее и ярче их, ей нужен более мощный аксессуар, либо вообще никакой, так как внешность модели самодостаточна и выбивает их из виду! А для кокошников я бы подобрала другую модель, иначе все так и будут смотреть не на кокшники, а разглядывать девушку!))

Vida Milut Art 12.08.2017
Арт-Бутик Тани Шест, страшненькую что ли? 😊 Дело в том, что я б не хотела, чтобы смотрели исключительно на кокошник. Это же украшение, вот пусть и украшает. А не тянет одеяло на себя. Чтобы надевая это аксессуар женщина не думала "ну вот все, меня никто и не заметит, все будут на кокошник глазеть" )))
Светлана 11.08.2017

Даа, агатовый - не кокошник, а картина{#} А еще - гранатовый и самый нижний{#}А еще - голубой и аквамариновый)) В общем, выставила лестницу своих предпочтений))

Vida Milut Art 12.08.2017
Светлана, здорово 😁
Цветовая гамма подобрана везде обалденно! И я обожаю все твои кокошники😊 но здесь отличился,конечно, Агатовый! Он широкий и настолько красочный, в нем столько элементов,что издалека он похож на картину...надеюсь поймешь меня😘
Vida Milut Art 11.08.2017

О, да! Он хорош! Спасибо! {#}