"Меланж" - Новая Коллекция на MantraHat

Меланж - тренд в вязаной моде в сезоне 17-18
Многоликий, неоднозначный и очень красивый)
Меланж - это когда в одной нитке пряжи сочетаются два и более цветов, много маленьких или вообще разных ниточек.
Почему меланж? Наверное потому же что и Омбре и Балаяж и так далее)) Люди стали интереснее, люди развиваются и им нравятся неоднозначные и неоднородные, многослойные цвета) Начиная от волос и заканчивая одеждой.
Что хорошо в меланжевых изделиях , так это то, что к ним очень легко подобрать аксессуар. К примеру, вы покупаете шапку, сизо-серого-белого-черного меланжевого цвета. И тогда шарф можно к ней подобрать ЛЮБОГО из этих цветов и оттенков.
И идут они совершенно разным типажам. За счет неоднородности цвета и присутствия в одной вещи сочетания теплых и холодных тонов - идут меланжевые аксессуары и блондинкам и брюнеткам и рыжим) Со всей палитрой глаз)
В моей новой коллекции шапочек шарфов и варежек использована самая качественная бобинная пряжа.
Состоящая из шерсти и акрила. Акрил добавляется в пряжу для того, чтобы изделие держало форму, не скатывалось и не садилось.
Бобинная пряжа - это новое для меня событие))
Все цвета всех меланжей составлены самостоятельно и смотаны-собраны вручную)
Пряжа имеет красивый благородный приглушенный блеск и гладкость. Она мягкая, изделие из нее выглядит дорого и презентабельно. Очень легка в уходе, вещи можно и нужно стирать в машинке, что очень облегчает жизнь в современных условиях)
Кроме того, я ознакомилась с производителем и мне показали вещи, которым более десяти лет. Их неоднократно стирали. Они выглядят как совершенно новые и только что связанные)
В общем. Выбирайте на здоровье!
Весь август на всю новую коллекцию и на все вещи из магазина действует скидка 30%, в том числе и на работы в рубрике "сделаю на заказ".

Комментарии
Комментариев пока нет