> Журнал > Блоги > Персональные записи > счастливый день даже если кто то улыбнется, а много ли для этого надо не все задумываются и если хоть один улыбнулся от меня день не зря... вот так

счастливый день даже если кто то улыбнется, а много ли для этого надо не все задумываются и если хоть один улыбнулся от меня день не зря... вот так

09.08.2017 21:53     Просмотров: 108     Комментариев: 7     
счастливый день даже если кто то улыбнется, а много ли для этого надо не все задумываются и если хоть один улыбнулся от меня день не зря... вот так | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

До того как лечь спать на вторник посидела за компом не было сна, вспомнила свой полет в канаву еще больше поняла почему мягко легла в лужу и приятно стало что Божья рука тормозило я свернулась комочком как ежик. Думаю если б я не молилась удары могли бы хуже, это я сейчас осознала за что мне был урок о том что Бог рядом и теперь не буду больше говорить что Бог ушел от меня унывая. А то правда раскисла перестала даже мечтать Бога обвиняя, но сама не чего не делаю молюсь жду чудо с неба как дождика на голову и надо было упасть чтоб многое осознать. Глаза стали закрываться уже во втором часу ночи, но все ровно заболтала почти до трех ночи быстро прошло время и как легла хотелось плакать что любимый далеко. Много раз в голове читала молитву заставила себя уснут, утром несколько раз прерывался сон из за пернатых громко чирикали выспались и я только проснулась уже двенадцатом часу сразу напридумала планы. Сначала помолилась пока мама жарила картошку с кофе для настроение, хотела сходить гулять только пасмурная погода в душе шептала чтоб сидела дома и тогда стала рисовать св. Матрону мысленно ей молилась. Как уставала садилась за комп общалась под музыку, поэтому день прошел очень быстро даже немного страшно что скоро снова осень и с такой погодой я не успела нагуляться. Еще мама говорить такая погода была когда я родилась 1978 году, гуляла лишь в одеяле даже днем все ровно боялись простудить меня и теперь я люблю лишь жаркое лето чтоб не одеваться. Вечером приходила соседка Люся вместе долго попили чай с своей пиццей общаясь, наверное прошло более двух часов она ушла домой уже двенадцатом часу и мама села за комп что то писать по делу. Раз у меня было открыто все на компе стала ждать как мама закончить, поиграла с котом Кузей попугай Шурик помогал голосом и очень умалили они меня с трудом села на стул. Уже был первый час ночи чтоб не уснуть на стуле порисовала Матрону с молитвой, мне показалось Она улыбнулась когда в руку нарисовала крестик и думаю сверху будет ветки сирени потому что когда была у Нее запомнила сладкий запах. Мысли если люди попросили чтоб я нарисовала значить Она так хочет, с такими мыслями выключила комп пошла спать с надеждой на чудо и когда то еще побываю у Нее в гостях поблагодарить. Уснула быстро до пол одиннадцатого ито разбудили привезли молоко из деревни, встала одеться помогла мама болела рука аж до слез и когда позавтракала немного стало легче помолилась за каждого. Тогда немного порисовала св. Матрону к ней три ее любимых розы из головы, как устала хотела всем написать смс поздравить хочется чтоб улыбались и мне на душе радостно даже без ответа отправляю. Но не успела даже одну отправить мама попросила сходит до тете Жени за таблеткой, еще отнести рыбу по пути хорошо что дождя не было и дорога показалась не трудной легко добралась. Пока она не вышла пообщалась с курами они как соскучились подбежали, а с тетей Женей вышел котик дымчатый моя душа аж запела от красоты и долго бы наверное не смогла от них уйти просто мама ждала. От море цветов в огороде долго не могла гулять лишь посмотрела и зашла выпила таблетку от аллергии чтоб нос дышал уж голова заболела, поела клубнику лесную с молоком обалденно вкусно это лишь летом. С таким ароматным запахом ягод не хотелось что то делать еще болела голова, немного полежала на диване закрытыми глазами мечтая и стало легче немного порисовала прямо тянет к матушке Матроне работать. Все таки затем отправила всем смс от души придумала текст, кто отвечал улыбалась как ребенок мелочам типа погладили по голове и как благословение были ответы от батюшек по всей России. Немного поработала заплатила за все услуги чтоб не было долгу, время мигом пролетело до вечера мама из магазина вернулась вкусняшками и мы поужинали набрались силами перед делами. Села за комп добавила на мой сайт новую свою картину с ромашками настроение было такое, надеюсь понравиться мой кусочек лето могу не дорого продать на память и чтоб даже лютую зиму было тепло от рисунка. Затем нечаянно увидела икону Пантелеймона очень обрадовалась добавила где у меня написано, пусть он вам всем поможет от всей души молю даже кого не знаю и главное чтоб у всех были счастливые добрые мыли тогда земля станет красивее. Сразу же написала как прошли дни с ягодными запахами, охота сегодня раньше лечь спать планов много если дождя не будет и св.Матрону надо закончить с позитивным настроением чтоб помогала людям. Очень рада что св.Николая у меня купили надо будет отправит, слава Богу что я живу не зря рисую радовать людей это мечта каждого человека и после себя чтоб осталось на земле. Спасибо вам что читаете значит вы частичка моей жизни и не важно есть ли ответы понимаю у всех дела, главное чтоб вы улыбались здоровые.

днепропетровск, день

дни

дневник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, не грусти, что скоро осень. Осень всегда красивая ))

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

только осень не люблю ведь до лето не гуляю почтиimage а еж клевый надо нарисоватьimage

Vintage Via
Наташенька, спасибо за Святого Николая! Уже знаю, куда помещу Икону со Светлым и Строгим Ликом)

а мне Он улыбаетьсяimage наверное рад что побывает в храме Николая угодника image

Vintage Via

Освящать понесете? Да еще и в Храм Святого Николая?? Ой... какая радость!!!

у нас такого храма нету близко, а я подумала о вашим храме в Москве простите и вот номер сегодня отправили 61770014001478 ждите

Vintage Via
Наташенька, спасибо! Все поняла!!! Буду ждать)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз