Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Как мы фантазировали на тему летних палантинов. Отчёт. Юлия Левшина

Как мы фантазировали на тему летних палантинов. Отчёт. Юлия Левшина

09.08.2017 13:29     Просмотров: 678     Комментариев: 2     
Как мы фантазировали на тему летних палантинов. Отчёт. Юлия Левшина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

10 июля в студии "Шкатулочка" прошел практический мастер-класс Юлии Левшиной  "Шерстяные фантазии не тему летних палантинов".

Нынче выдалось лето такое, что валяные шарфы и палантины весьма востребованы!

Занятие получилось очень интересное - у всех участниц получились совсем разные и по цвету и по стилевому решению палантины и шарфы.

Мы учились подбирать подходящие материалы, оттачивали аккуратную и тонкую раскладку шерсти, творили красоту!

Группа была большая и я очень мало успела сфотографировать, но девочки мне прислали фото своих готовых шарфов. За что им огромная моя благодарность! Для меня очень важно - увидеть готовую работу своих учеников, уже высушенную и отглаженную!

мастер-класс по валянию, тонкий войлокмастер-класс, мужской подарок

обучение валяниюшарф валяный

Я с удовольствием наблюдаю, какие интересные и разные получаются цветовые решения. Не только разные сочетания цветов, но и разное их чередование. Уже можно делать схемы и классификацию))

аксессуары войлокаксессуары ручной работы

Неизменный восторг в группе вызывает "накручивание" бахромы)) Аккуратная и скрупулезная работа дает превосходные результаты!

валяние из шерстиюлия левшина

И вот, влажные еще, но уже полностью готовые красавцы))

шкатулочкамк в москве

валяниевойлок

А это уже фото полностью готовых работ, присланные моими ученицами.

войлоковаляние

мужской шарфшарф

валяный шарфмк по шарфу

Во время мастер-класса мы столько всего обсудили:  различные материалы, шерсть и волокна, сразные способы валяния и результаты, возможные ошибки и как их избежать.

Мы также поговорили о женских паутинках (на примере моих образцов) – шарфах и палантинах, возможных вариантах изготовления, декорирования; и секретах тонкого и ажурного войлока.

У всех учениц шарфы получились замечательные! Все очень старались и справились на отлично! Все - молодцы!!!

Вот отзывы учениц, которые я получила после этого мастер-класса:

Мастер-класс понравился, Юля помогла с подбором материалов. Мк прошел на одном дыхании, на все вопросы (даже не по теме МК) Юля отвечала. К каждому ученику подходила и объясняла и помогала индивидуально. Юля, у Вас прекрасно получается преподавать! С нетерпением жду новые мастер-классы!  Васильева Роза

Большое спасибо за замечательно проведенное время на мастер-классе! За Вашу заботу и внимание! Я очень довольна результатом - у меня получился прекрасный палантин! Теперь наделаю подарков всей семье. С уважением, Елена

Отличный мастер-класс. Я новичок и справилась! Очень этим довольна. Ирина

Шарф получился хороший, но теперь понимаю, чем больше цветов использовать, тем интереснее получится результат. Спасибо за опыт! Евгения

Спасибо большое за мастер-класс, все было понятно и доходчиво. Очень понравилось что Вы уделяли всем время, показывали и направляли. У меня получился очень красивый шарф, я очень довольна! Надеюсь посетить Ваши МК. Творческих успехов и вдохновения! Бегиева Ляна

Если вы хотите научиться  секретам тонкого, равномерного и  пластичного войлока с красивым шелковым декором – приглашаю на свои мастер-классы!

Здесь вы можете посмотреть отчёты о прошедших мастер-классах по шарфам

https://www.livemaster.ru/topic/2289949-otchet-o-master-klasse-valyaem-muzhskoj-sharf?vr=1&inside=1

https://www.livemaster.ru/topic/2296065-otchet-o-master-klass-valyaem-muzhskie-sharfy-s-shelkovym-dekorom?vr=1&inside=1

https://www.livemaster.ru/topic/2372173-otchet-o-master-klasse-kak-my-valyali-muzhskie-sharfy?vr=1&inside=1

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз