Похвастушки! Колье в этническом стиле "Петроглифы" или неожиданный подарок.

Похвастушки! Колье в этническом стиле

Доброго времени суток дорогие мои. Как приятно получать подаркипохвастушки Тем более неожиданные, совсем без повода, просто потому, что кто-то захотел сделать тебе приятно. Ты не знаешь что лежит в посылочке, бежишь быстрее домой, чтобы распаковать и посмотреть, какой сюрприз там таится.

Итак, мой тайный даритель-это замечательная мастерица, прекрасный человек с золотой душой и золотыми руками  Елена Sometimes...

Посмотреть колье можно здесь:https://www.livemaster.ru/item/21989484-ukrasheniya-kole-v-etnicheskom-stile-petroglify

Я не буду долго вам расписывать красоту колье, скажу только что оно сделано из фантастических  бусин ручной работы, которые изготовила  Ольга  zolotce52
(zolotce52)
  ( открою вам секрет : у Ольги потрясающие колокольчики и посуда)   , идея колье и изготовление дело ручек Лены Sometimes... , а еще там очень интересный замочек.

Леночка, большое тебе спасибо и за колье и за неожиданный подарок, за внимание,и вообще за все, за всекольекольеколье

Вот так выглядит коробочка с колье.Голубая ниточка-это натуральный лен.

подарок женщине

А это в открытом виде.

васильковый

Колье.похвастушки

льняное колье

Посмотрите, какие бусины,на каждой свой рисунок.

бусины молочного обжига

глиняные бусины

А на этом фото видна застежка.

петроглифы

Колье замечательно смотрится с голубой блузкой из джинсы.

бохо

Вид сзади, на этом фото можно увидеть интересную застежку.

бохо стиль

этно-колье

Комментарии (16)
Любовь (lik-vitraj) 09.08.2017

Таня поздравляю!!! Колье чудесное!!!

Люба, спасибо{#}

Поздравляю!) Вот это подарок!) Вам очень идёт!

Дарья, спасибо большое, я сама не ожидала такого подарка, Лена-просто волшебница{#}

Sometimes... 09.08.2017

Ааааа! {#}"Петроглифы" приехали! Танечка, какая фотосессия красивая получилась на сочной зеленой травке с клевером и подорожником, среди березовых веточек. А на модели как хорошо! {#}С блузкой отлично гармонирует)))) Жаль, что модель частично спряталась {#}, но я могу дорисовать картинку в воображении {#} Этот голубой абсолютно твой цвет!

А я до почты дошла ;-) Такие сюрпризы в коробке прятались, закачаешься))) Танюша, спасибо огромное! Такие теплые стихи {#}{#}{#} И целых два новых друга))) Хожу по квартире, ищу, где им будет хорошо)

Леночка, это тебе огромное спасибо за великолепное колье{#}

Да, голубой цвет явно мой, не просто так я его очень люблю. Так что ты как обычно попала в точку с подарком.

Sometimes... 09.08.2017

{#}{#}{#}!

{#}{#}{#}СПАСИБО{#}{#}{#}

Sometimes... 09.08.2017

Тань, а как тебе застежка? Удобная? Не расстегивается?

Лена застежка меня с самого начала поразила своей простотой и изяществом, во время носки колье оказалась еще и очень удобной ( легко застегнуть самой) и очень практичная{#}, не растянулась,не расстегивается, все замечательно{#}

Показать все