Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой новый магазин или куда переехали куклы :)

Мой новый магазин или куда переехали куклы :)

08.08.2017 22:58     Просмотров: 137     Комментариев: 0     
Мой новый магазин или куда переехали куклы :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветик мои дорогие друзья Сегодня у меня открылся еще один магазин. Точнее он у меня был, аж с 2012 года, тогда когда я еще занималась созданием украшений из полимерной глины. Кстати, я совсем не забросила это занятие и сейчас мои творения время от времени можно увидеть на моих мишках. К примеру :

новости магазина, мишки тедди

персональная запись, мишки тедди купить

открытие магазина, тедди мишка

Заодно и показала своего нового медвежонка  

Так вот, отвлеклась : в мой бывший магазин полимерки теперь переехали мои куклы Блайз, которые время от времени, в перерывах между мишками, появляются здесь. Добро пожаловать :

https://www.livemaster.ru/candy-shop

Сегодня у меня новая девочка, уже на полочке, ищет дом :

скидки, тедди ручной работы

распродажа игрушек

блайз

кукла блайз

Нежная блондинка, с чудесным аутфитом. Ищет дом.

Вот вообщем и все, чем я хотела поделиться.

Сейчас у меня несколько заказов, поэтому свободных медвежат пока нет. Пишите мне , если хотите своего персонального плюшевого друга

Медведь обнимает

Оля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз