> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О новостях с Почты России...

О новостях с Почты России...

08.08.2017 20:00     Просмотров: 89     Комментариев: 5     
О новостях с Почты России... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие!

Спешу Вас обрадовать.... Пришла, только что, с почты. Как оказалось, пугали нас зря. Ни цены, ни сроки "в пути" не изменились... изменились только названия. То, что я Вам отправляла раньше, называлось - "бандероль 1 класса", теперь называется "посылка 1 класс". И все. Так, что стоимость доставки не изменится))) Удивительно, что у нас, что-то может не дорожать, даже после изменений... Ура, товарищи!)))

На этом все. Хорошего вечера...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Aileen
Ура Ура!!! Какие хорошие новости! image image image СПАСИБО!
Атмосфера

Это не мне спасибо)0 А Почте России. Но я сама рада, что все так удачно.

Очень замечательные новости! Ура!!!
У меня тоже хорошие новости, связанные с почтой России. Отправляли из Москвы 28 .07 две посылки, одну в Израиль, вторую - в США. И как же мы были удивлены сроками доставки ! За 11 дней посылки добрались до места назначения ! А у вас такое было ? Поделитесь ! За рубеж отправляем часто, но за такой короткий срок посылки долетели первый раз. Может, благодаря почте и таможне наши посылочки действительно будут летать?
Атмосфера

Я отправляла только в Германию. Много , но в прошлом году. Тогда доходило дней за 15. И дольше шло по нашей стране, чем у них.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз