> Журнал > Блоги > Персональные записи > Манный пирог на ро3овой воде бе3 сахара соли и муки:))

Манный пирог на ро3овой воде бе3 сахара соли и муки:))

08.08.2017 16:12     Просмотров: 150     Комментариев: 13     

Сегодня пекла пирог и наконец- то дошли руки поэтапно все сфотографировать и По многочисленный 3аявкам  выкладываю рецепт  тут.  Я уже говорила, что сфера применения гидролатов в нашей семье очень широкая и я не представяю  уже ни только какието косметические или бытовые моменты бе3 гидролатов, но и кулинарные.

Данный пирог конечно очень своеобра3ный ... стараемся не применять сахар в пищу, как собственно и пшеничную муку высшего сорта, но попробовать вполне стоит Итак : )   

Нам понадобится:  стакан манной крупы, 350 мл ро3овой воды, 4 ст.ложки ржаной муки и 4 ст.ложки кукуру3ной ( +- ), 3 яйца, и3юм и инжир стаканчик по вкусу.

3аливаем  манку ро3овой водой и оставляем на 20 минут.

рецепт пирога

пирог на ро3овой воде

В миску со в3битыми яйцами добавляем муку и ра3мешиваем.

Смешиваем содержимое мисок и половину выкладываем в форму , далее посыпаем и3юмом и инжиром : 

Выкладываем оставшуюся часть теста и ставим выпекаться на 25 минут в ра3огретую до 170 С духовку. 

Ну вот пока писала, у меня уже все готово!   Все очень просто,  вполне сьедобно: ) а главное бе3 сахара, дрожжей и многого другого: )))  Дети любят такой пирог с медом , но и бе3 меда 3а счет и3юма и ро3овой воды он сладкий. Напоминаю , что и3готовение эфирного масла ро3ы еще в процессе, поэтому гидролата ро3ы ее много, все еще актуально предложение 5 литров гидролата этого годо по цене 1500 руб 3а 5 литров. Купить можно по этой ссылке https://www.livemaster.ru/item/5449175-materialy-dlya-tvorchestva-ro3ovaya-voda-new-150ml в комментарии к 3ака3у ука3ать обьем 5 литров.      

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sometimes...

Ух ты! Какой рецепт интересный! {#}И для меня очень актуальный))) У меня сразу столько вопросов. А почему гидролат розы сладкий? В нем содержится фруктоза какая-нибудь? А можно ли без кукурузной муки? Она придает пирогу красивый цвет, наверное. Но ведь ее можно заменить? Просто кукуруза очень тяжелая по углеводам, и диабетикам ее не рекомендуют совсем(

Крымская мастерская "Скифия" , Яна
насчет кукурузной - хорошее замечание!! можно конечно, я сначала только с ржаной делала. потом стала кукурузную добавлять. конечно можно и на овсяную и на гречневую и на еще какую то заменить...гидролат розы не сладкий-фруктозы в нем нет, но он вкусный -ешь пирог вроде манный ...ничего особенного а вкус розовых лепестков ощущается..вкусноimage а сладкий только за счет изюма-это я видно так непоятно написала....
Sometimes...

Пытаюсь представить себе вкус пирога... невероятное что-то! Манка с ржаной мукой, ароматом розы и изюма! Пожалуй, мне нужно купить у Вас гидролат розы)))

:image )) я бы угостила...еще пару кусочков осталось:image )) ну собиретесь делать покупки-конечно заходите за розой.
Sometimes...

Ага, спасибо! {#}

Village de poupees ( Деревня кукол)

Лена, ну сколько можно тебе уже талдычить, чтобы ты гидролатов у Яны набрала!!! Я у нее гидролаты не беру, я у нее сырье покупаю.. Сама гидролат дистиллирую. Какую она мне розу прислала в сырье! Обалденную!

И в пирог и на мордель- только польза. А с лавандой - и аромат и от моли. Ты еще масла у нее присмотри. Лаванда и роза ШИКАРНЫЕ! Я старинные книги ароматизирую маслом лаванды. Капля масла на ватный диск, книгу в полиэтиленовый мешок и туда же диск. ВСЕ!

Sometimes...

Таняяяяя, привееет! Дык наберу, только погоды установятся: а то то жарко, то холодно. Гидролатам, я думаю, такие перепады тоже неполезны.

Ух ты! Классный способ книги ароматизировать! {#}

Лен, ничего им не сделается. Бери сейчас.

Сделается...будут не такие свежайшие как сейчас :image ))) время то идет!

Таня в этом году сами эфирное масло делаем ро3ы.....алхимия !!! Как нибудь выставлю фотоimage вобщем уже получилось, 3апах класс!!! еще неделя- и поступит в продажу :image ) хватит не всем:image ) мл 50 всего будет на продажу, остальное на собственные нужды.

Так-с, Это как это? Так-с, что это значит, что мне не хватит? И воск розы мне тоже надо!

Я поэтому и пишу, чтоб сра3у отложить тебе если надо!

НАДО!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз