Обновление пароля

>  >  >  > Новости августа: Винтажный текстиль и скидки до 30%

Новости августа: Винтажный текстиль и скидки до 30%

08.08.2017 13:41     Просмотров: 111     Комментариев: 0     
Новости августа: Винтажный текстиль и скидки до 30% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

В Италии - жара и отпускной сезон. Закрыты небольшие магазины, бары, рестораны, на парковках в городе есть свободные места, а улицы, особенно в выходные дни, - почти пустые... Август.... Так будет продолжаться до 20-25 августа, а потом потихоньку жизнь будет возвращаться в привычно-рабочее русло.

Мои винтажные рынки-магазины тоже закрыты, работает только один самый стойкий На нем много продавцов-арабов,может быть поэтому и не закрывается?

К чему я все это? А к тому, что пополнения в моем магазине есть, но небольшие. А чтобы не разочаровывать вас, мои дорогие, я подготовила пару новостей.

Во-первых, в прошедшее воскресенье купила несколько текстильных вещей. В продолжение той пары покрывал, которая у меня в магазине уже есть. Купила после нескольких настоятельных просьб-предложений от вас же добавить в свой магазин скатерти. Я все не решалась, т.к. небольшой знаток текстиля...

А тут поддалась влиянию толпы... Иду по рынку и вижу картину из далекой поры советского дефицита: большой стол, вокруг него - толпа дам, которые жадно терзают разные тряпочки... Подошла ближе, а там - распродажа древних запасов какого-то то ли склада, то ли магазина текстильного... Постельное белье, простыни, покрывала, скатерти, салфетки... Все новое, но долго лежавшее. Дамочки в драку-собаку терзают эту красоту, буквально вырывая друг у друга из рук упаковки. Те, кому удалось урвать что-то интересное, уходят, страшно довольные уловом... Ну я и не удержалась Протиснулась к прилавку, спрашиваю у продаца, а скатерти где? Он говорит, там, где есть салфетки в комплекте, - это скатерти, а без них - покрывала... Выбрала три комплекта, на мой вкус, нарядные... Теперь представляю их вам. Заходите в магазин, смотрите, покупайте и пишите свое мнение. Если оцените, буду продолжать

И вторая новость. Объявляю СКИДКИ! На треть ассортимента до конца августа скидки от 15 до 50%. Начну уже сегодня, не пропустите! Будем вместе освобождать полки в магазине к началу деловой активности Те, кто сейчас в отпуске и не может получить посылку, могут оплатить только покупку, а посылку отправлю позже, когда вернетесь домой. 

Пусть отпускной период не помешает вашему шоппингу!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз