Обновление пароля

>  >  >  > Боольшущее спасибо за поддержку!

Боольшущее спасибо за поддержку!

08.08.2017 12:26     Просмотров: 51     Комментариев: 14     
Боольшущее спасибо за поддержку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Голосование в "Собирай призы" завершилось. Моя "Бригантина" попала в десятку!собирай призы, поддержка И за это СПАСИБО всем, кого зацепили идея и воплощение и кто поддержал бригантину на плаву и привёл её к 7(!) месту! Класс-класс-класс!!! 

Моё счасть по-итальянски оказалось не совсем полным: в 10 не попало, но!"Счастье" на первой странице и это тоже здорово!!!! Спасибо-спасибо за поддержку в комментариях и просто плюсах, с картинками и без, и даже в личных сообщениях! Мамочки, как же самооценка-то у меня поднялась!голосование завершено И уверенности в себе прибавилось! 

Всех-всех благодарю сердечно!

(Девочки, все, кто просил о поддержке в комментариях к любой моей коллекции - всех поддержала, не сомневайтесь!)

благодарность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз