Завершен! Подарок за Главную в Магазине ДекоПодушки! 1 августа -1сентября

Завершен! Подарок за Главную в Магазине ДекоПодушки! 1 августа -1сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Стартовал новый конкурс 1 сентября - 1 октября спасибо за главную, розыгрыш за главную

*************************************************************************************************************************************************Друзья, конкурс Подарок  за Главную продолжается!работа на главной, подарок за главную Напоминаю условия -  записи  в блогах не нужны, в описании и комментариях  к Вашим коллекциям тоже можно ничего писать)

Всё , что нужно - это добавить мою работу в Вашу коллекцию не ниже 2-ой строчки и попасть на Главную ! 

Все Ваши Главные, которые были опубликованы после завершения предыдущего конкурса, и которые Вы еще создадите в этом месяце ,попадут сюда - я сама опубликую их в этой темеКоллекции на Главной, которые не попали в текущий конкурс, автоматически участвуют в следующем конкурсе. 

Планирую проводить розыгрыш за Главные 1 раз в месяц , и итоги за этот розыгрыш я подведу 1 сентября! работа на главной, подарок за главную

Затем сразу стратует следующий! 

Победителей будет 2 - одного отпределит генератор случайных чисел, другого - я. Победителю ,которого выберет генератор , достанется приз-сюрприз, а тому, кого выберу я - любая работа из моего магазина, кроме наборов подушек.

Поехали!

Комментарии (38)

новый конкурс коллекций, приглашаю к участию

https://www.livemaster.ru/topic/2642751-podarok-za-glavnuyu-v-magazine-dekopodushki-23-25-dekabrya?inside=1&wf=0&vr=1

Нэлли ad libitum 05.09.2017

Поздравляю победителей!!! {#}{#}

Девочки,поздравляю от души{#}{#}{#}

Ураа!!! Огромное спасибо!!! Моя радость не знает гграниц!!!

Абалдеть!!!!Вот это да!!!!Спасибо огромное!!!!!Я в шоке!!!

Новая запись с конкурсом 1 сентября -1 октября тут{#}{#}{#} С нетерпением буду ждать Ваших новых главных!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}Друзья, объявляю победителя розыгрыша! Номер 14 - Надежда Зорина! Ураа!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

{#}{#}{#}Второй победитель, которого выбрала я - это Евения Филиппова!{#}{#}{#}

Женя сделала наибольшее количество коллекций в этом месяце среди всех участников!!!!!! И уже второй раз побеждает в моем конкурсе!!!!

Девочки, поздравляю вас с победой!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

И конечно, огромное спасибо всем за участие и за прекрасные Главные!!! Всем участникам предоставляю индивидуальные скидки , о чем напишу каждому в личку!))

А конкурс продолжается, все ваши новые Главные я публикую в новой записи блога!))) Следующий розыгрыш - 1 октября!))

Надежда,спасибо,поздравляю{#}

Надежда,эще Топ 5!!!))))

супер!!!{#}