Туфли на роликах от YSL — вот это настоящий экстрим!

Туфли на роликах от YSL — вот это настоящий экстрим! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждая любящая себя девушка может смело заявить — «Туфель много не бывает» :) Так же говорила и моя любимая героиня Кэрри Брэдшоу. Стоит надеть туфли, как улучшается осанка, появляется грациозность, женственность, сексуальность. Мыс обуви, высота каблука, наличие платформы или ее отсутствие — это личный выбор каждой девушки. Туфли могут быть выполнены в спокойном стиле, экстравагантном, кричащем.

Но а что бы вы сказали по поводу новинки от YSL «Anya 100 Patch Pump Roller»? Многие назвали эти туфли «пиком экстрима», эксперименты с каблуками Энтони Ваккарелло (креативного директора модного дома YSL) зашли очень далеко, он явно не боится экспериментировать и смело предлагает своим клиентам делать то же самое.

Туфли достаточно интересны — остроносые лодочки, из разных видов кожи, с броскими аппликациями, клепками и кристаллами. Но главной фишкой все же остается каблук, или точнее сказать то, что под ним. Там самые настоящие колеса, как у роликовых коньков из 80-х — одно под шпилькой, два под носком и в придачу под мысом туфли будет тормоз с надписью Saint Laurent. Как в них устоять еще предстоит разобраться, а как передвигаться — вообще представить страшно. Остается дождаться старта продаж, а предварительная стоимость пары «опасных» туфель составит 2600$. 

Лично я буду следить за новостями об этой чудо-новинке :) Хочется услышать первые отзывы модниц!

туфли, стиль

туфли на роликах, экстрим

yves saint lauren, ролики

ysl

мода

Всем отличного дня!
С любовью, ваша Ксения Шишкина!

Комментарии (23)

хаха!{#}встала и поехала{#}

При покупке таких туфель должна быть медицинская страховка в подарок 🙂
St.Elena 09.08.2017

И гроб на колесиках image image

Елена 09.08.2017

Ни одна медицинская страховка, не справится с подобным убожеством!!!

К таким туфелькам пригодится шлем велосипедный и бронекостюмimage

Мне жалко моделей, которым предстоит демонстрировать ЭТО на подиуме... Вот бы самого дизайнера поставить на такие туфельки, пусть покажет мастер-класс!{#}

P.S.: искренне надеюсь, что подобная "обувь" - просто плод больного чувства юмора директора бренда. Лично мне, как человеку с переломаной ногой в районе щиколотки и целой металлоконструкцией в кости, физически больно смотреть на такие извращения с обувью...

Забавно, я бы точно померила из интереса)) должен же хоть где-то в жизни пригодиться 15-летний стаж на роликах)) хотя тормоз спереди - это что-то новенькое)

Вау!!! Вот такого я еще не видела!!! Спасибо, удивили так удивили!))

Представляю девушек в таких туфлях на нашей Ялтинской набережной)))) Спасибо за утренний позитив!{#}

А-ха-ха...

Да, скоро появится и олимпийский вид спорта ) Бег на кабло-роликах )

Представить страшно последствия использования по назначению... {#}

на мой взляд - просто полное уродство. чего уже только не было - туфли с копытами, теперь с роликами. Ещё бы шапочку с мозгами, может хоть чуть-чуть полегчает)

{#} Лилия, а пожалста:

Спасибо! подняли настроение{#}

Тормозок нелогичный совершенно. На каблуках и так центр тяжести вперёд смещён, при ещё большем наклоне стопы да плюс инерция - носом в землю. Щиколотка не фиксирована, весь голеностоп открыт. В этом только сидеть, вот девушка на последней фотке правильно делает image

да да)))
А до стула эту девушку, видимо донесли {#}

туфли для желающих получить серьезный перелом на ровном месте

И чего только девушки не сделают чтобы быть самой самой... Я бы в таких туфлях и до двери не дошла image

Спасибо, интересная публикация! Туфли просто атас!!Для тех кто хочет все успеть,быть женственной и даже смотрю типа тормоза есть{#}

Да, не туфли, а мечта травматологаimage )) Фотки классные, спасибо за утренний позитив!!!

И видимо сразу в травмпункт)))

Елена Malahitnica 08.08.2017

И как в этом ходить???{#}

В этом не ходить, а ездить!{#}

У меня тот же вопрос{#}