Обновление пароля

>  >  >  > Баннеры в стиле дудлинг

Баннеры в стиле дудлинг

07.08.2017 22:50     Просмотров: 93     Комментариев: 0     

Представляю вашему внимаю баннеры для магазина в необычном стиле - дудлинг. Каждый баннер нарисован в единственном экземпляре. Его можно загрузить как в черно-белом варианте, так и раскрасить.

Дудлинг очень популярен в молодежной среде. Но пусть вас не смущает это смешное название. Дудло-узоры могут быть абсолютно разные. Начиная от озорных монстриков и сладостей и заканчивая витиеватыми узорами, напоминающими мандалы.

Эти пять баннеров - первые. Я планирую сделать серию таких дудло-баннеров на разные темы. Надеюсь, мой творческий эксперимент выльется во что-то большее.

Уже сейчас вы можете заказать оформление аватарки к выбранному баннеру.
А если вам захочется распечатать баннер на большом формате (например, для оформления торгового места или стенда на ярмарке или выставке), можно выкупить исходный файл.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли баннер, я сделаю небольшой макет вашей главной страницы и понравившимся баннером. И вы сможете наглядно увидеть, на сколько будет виден узор, надпись и как он будет сочетаться с магазином в целом.

Коллекция баннеров будет пополняться.

дудлинг, баннеры, оригинальный дизайн, оригинальные баннеры, оформление магазина, черно-белый, узор, орнамент, мандал

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз