Правила жизни Муми-троллей. Продолжение.

Правила жизни Муми-троллей. Продолжение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Правила жизни Муми-троллей. Продолжение.
1. Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании. 
2. Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю. 
3. Жизненные взлёты и падения — неотъемлемая часть жизни. 
4. Иногда всё, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то – это напомнить ему, что вы рядом. 
5. Зимы всегда довольно тяжёлые. Но тем не менее снег — это волшебство. 
6. Даже если Малышка Мю смогла это сделать, то и ты сможешь. 
7. Иногда ужасно тяжело быть самим собой. 
8. Мы все несем ответственность за тех, кто меньше нас. 
9. Тот, кто любит блины, не опасен. 
10. Всегда живи настоящим. Жизнь прекрасна. 
11. Те, кто вас любят, никогда не обратят внимание на вашу неуклюжесть. 
12. Муми-мама может исправить всё, что угодно. 
13.Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом. 
14.Каждый нуждается в тепле и свете. 
15.Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно. 
16.Мы живём один раз. 
17.Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно. 
18.Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми. 
19. В большинстве случаев конец — это начало.

подносик

муми-тролль

ручная роспись

Комментарии (20)
Наталия 07.08.2017

Иногда неожиданно и так приятно найти родственную душу! А потом тихо

млеть или радостно хрюкать или просто восторженно балдеть от процесса!

О да, о да))

Люба, так мило!!! С удовольствием всё прочитала, посмотрела на Вашу чудесную работу! Зарядилась хорошим настроением и поделилась Вашей статьей со своими друзьями в ВК! Прелесть!!!

ОЛьга, здравствуйте)))) Мы здесь весь день делимся друг с другом чем-то невероятным, фотографиями, морем, эмоциями, это что-то совершенно сказочное! Присоединяйтесь к нам))

Наталия 07.08.2017

Ща, ща и тут отличусь! Подносик, да пожалуй отложить...{#} Люба меня заставляет сегодня путешествовать по всем альбомам и морям не выходя из дома!{#}

Ой, нет...{#} Муммитролли у нас в Сочах остались, эти фотки недавнишние, на телефоне застряли, грузить надо.

Мы там были в кафешке, как раз с этими изречениями и зарисовками.

Ну ладно... тогда пока маяк современный найду, из нового Сочи.

Наталия 07.08.2017

Люба, если тут сочинские фотки не в кассу, удаляйте смело!!!

Всё оставлю) Пусть будут)Прекрасно всё!

Смотрите -ка маяк..современный маяк.... Ну обалдеть... Наташ, это просто что-то невероятное!

Наталия 07.08.2017

А это Ялтинский, действующий!

Красавчик какой) всё- таки маяки это очень здорово!

Анна 12.08.2017

Как Красивооооо, а вечером как романтично.... image )

Анна 07.08.2017

Любовь, а я как Рокки на сыр помните из мультика Чип и Дейл... КОФЕеееееее :)) как всегда подносик безупречен, хорош, неотразим и родом из детства!!! Урааааааа

Аннушка.... о да) Я люблю до сихз пор этот мультик)) Спасиииииииииибо) Улыбка сегодня не сходит с лица)){#}

Наталия 07.08.2017

Люба, это ужас что такое вы со мной делаете! Вот в теме про море вы сказали, моя душа соединиться с вашей и почувствует свое, родное! А тут и и так понятно, что мы на одной волне! Обожаю Мумми, это в детстве была моя любимая книжка, выученная наизусть, полностью согласна с философией жизни Мумми и его друзей! А они тоже обожали море и путешествия!!! Когда я читала эту книжку старшему сыну, во время болезни (когда маленьким болел) он быстрее выздоравливал! А этот милый подносик подошел бы младшему для чая или молока!!!{#}

Наталия, с этой минуты предлагаю переходить на ты) Этьо просто невозможно общаться с настолько родственной душой на вы) Мы за сегодня прям родными стали ей Богу! Я просто обожаю Муми -тролев, они настолько душевные , а какие правильные у них законы жизни.. просто чудо)) Подносик пока свободен, отложить его вам, для вашего сыночка, для чая или молока?)

Наталия 07.08.2017

ОТвечаю вам да! Скромным свинячим восторгом!{#}

Попискиваем все сегодня от восторга,я так понимаю))) Я прям вот чувствую,как несколько ошалевших женщин сегодня сидят у компа/ плпншета, айфона и расплываются в улыбке и кидают фотки моря и своих путешествий... Они друг друга не знают, не видели никогда, но ,словно бы, сто лет знакомы. Я сегодня как блаженная целый день улыбаюсь))) Ой какая благодать, как же хорошо.... Слов нет ,как хорошо...

Наталья, я ничего не смогла сделать барышня просто умоляла мне ей продать и поднос и коробочку) Завтра ещё один такой же или почти такой же нарисую)

Наталия 12.08.2017

Эхх, конечно! Уступим так сильно хотящим, тем более художник с нами и при настроении!

А ведь я нарисовала вам подносик)) точнее уже два нарисовались таких))