Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ждуна тоже ждут или Когда всё спорится!!

Ждуна тоже ждут или Когда всё спорится!!

07.08.2017 17:14     Просмотров: 181     Комментариев: 28     

Раньше часто задавала себе вопрос: А я нормальная? Ведь люди что-то планируют,следуют расписанию или хотя бы подготавливаются ,перед тем как сделать что-то.У меня же с точностью наоборот!Я сижу,сижу,что-то делаю... скажем рисую..ну вот..И вдруг мне, как будто пинка дают.Я бросаю кисточки,за пару минут одеваюсь,на ходу оттираю руки и вылетаю в магазин или по делу,которое давно надо было уже сделать.И тут получается очень интересно:я оказываюсь в нужном месте в нужный час.То есть в правильном месте и вовремя!!! Или я кого-то встречаю,кого давно хотела ,или мне попадается то что я искала или случается ещё какая приятная неожиданность.

Оказывается есть такое!!У некоторых людей есть свое чувство времени и оно не зависит от внешних обстоятельств.Ты это ощущаешь внезапно где-то внутри.И вот тут интересно.Если ты что-то делаешь,нужно встать,оставить это дело и переключиться на то что пришло изнутри.Многим это сложно.Надо быстро переключить внимание,оставить незаконченным начатое.А иногда и чем-то пожертвовать (краска высохла,чайник выкипел,дитё замесило тесто на пирогприз и тд и тп).Но зато потом....

Вот на днях получила ещё раз подтверждение.Недавно я выигала в конкурсе приз от Лены Елена
(Ladypeta)
.(По секрету):я давно хотела Ленину подушку.Было два приза на выбор Вот такой брутальный лысый мужчина и весёлые таксы в горошек:

мысли вслух

Я влюбилась в такс,а моя шестилетняя дочь выбрала брутального мужчину.На вмой вопрос:чего ты с ним будешь делать?Сказала ,что для начала с игрушками познакомит{#}А так как конкурсное задание случайно выполнила Нонна,мне пришлось ретироваться)).

Так вот...сидела я сидела,рисовала.Осталось немного закончить.А духота...Думаю пока в душ,туда сюда,на почту не успею уже,а жалко дитё ждёт Ждуна))Ополоснулась и села дальше творить.И вдруг то самое чувство!!Я подлетаю,переодеваюсь и с мокрой головой выскакиваю из дома.Ну ,думаю,пока лететь буду высохну)).Мы живём  в дачном посёлке и нужно пройти через лесок до остановки.А до закрытия почты 50 минут.Выхожу за ворота,а там соседи садятся в машину.Оказывается им в банк,а это соседняя дверь с почтой.Прихожу на почту,народу никого,получаю посылку,выхожу....Соседи опять садятся в машину(день сурка какой-то)))).Наше отделение банка на ремонте ,поэтому ,ура!,едем домой!!!Через полчаса я дома,довольная ,как слон.Я даже не успела сообразить чего посылка-то такая большая:

Открываю посылку,а таааам......Ждун и горошковые таааксыыыы!!!{#}Обалдеть!!! Ещё одна неожиданность.Не помню,чтоб я что-то выигрывала.Если только два раза по рублю,как героиня Муравьёвой сказала в легендарном фильме "Москва слезам не верит"(просто обожаю этот фильм)...

В конкурсе решила поучаствовать ради интереса и просто поддержать компанию.Конкурс действительно смешной.Ведь как можно придумать уменьшительно-ласкательные к таким  серьёзным словам ,как Сбербанк,почта и оплата.Кто хочет получить порцию хорошего настроения,загляните в блог к Ире Мастерская Иры Бортник  https://www.livemaster.ru/topic/2463233-veselenkaya-konkursnaya-veranda-sobiraet-gostej-i-uchastnikov

Лена,Ирина!!!Спасибо за весёлый конкурс и призы!!! Чесслово не ожидала!!!

А это моя счастливая физиономия{#}

Дочь так и не удалось отловить,потому что на камеру невозможно запечатлеть летающее,скачушее и прыгающее от счастья!!

Вот так  удалось приблизить моменты счатья на два дня.потому как дело было в субботу и посылку я бы смогла получить только в понедельник...

А вы пробовали жить по своему времени?

Оксана"Добрые картины"

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз