Обновление пароля

>  >  >  > Подарки ко дню рождения!

Подарки ко дню рождения!

08.08.2017 16:32     Просмотров: 264     Комментариев: 47     
Подарки ко дню рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток  мои дорогие гости! Вы любите подарки?  Я очень, но еще больше я люблю дарить падарки. Уже скоро у меня будет день рожденя (а именно 22 августа)  и исполняется мне 30 лет. Это много или мало? Не знаю, нохочу отпразнавать вместе с Вами. Поэтому подарков будет много и разных.

Условия розыгрыша подарка

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (кнопочка "Добавить в круг").

Внимание 500-ому подписчику секретный приз!

В этой теме написать "Хочу подарок" -за это присваивается 1 номерок.  

2. Разместить у себя в блоге на ЯМ ссылку на розыгрыш с любой фотографией из магазина.

скопировать здесь

https://www.livemaster.ru/topic/2491987-podarki-ko-dnyu-rozhdeniya?vr=1&inside=1
Ссылка должна быть активна до окончания конкурса. Ссылку на репост вставить здесь, в комментариях.

За размещение информации о конкурсе в своём блоге на ЯМ присваивается еще 1 номерок.

Размещать информацию в блоге на Ям можно ежедневно, за это будет каждый раз присваиваться номерок.

3. Дополнительный розыгрыш будет проходить и в соц сетях. Подробности в ЛС

Так же можно получить дополнительные номерки за коллекции. Для этого нужно:

1. Составить новую коллекцию из 12 или 16 работ, где будет использована одна из моих работ. Работа должна находиться в верхних двух строчках. Если для более гармоничной коллекции Вам необходима фотография, расположенная в описании работы на 2-6 месте (например фото на модели или крупное фото фрагмента ) - пишите в личку, я переставлю фотографии местами в описании работ.
Желательно, но не обязательно, чтобы коллекция соответствовала теме недели на ЯМ и была опубликована не ранее даты опубликования этой темы.

2. В описании и комментариях к коллекции необходимо указать, что Коллекция участвует в розыгрыше с призами от магазина мастера Славкова Ольга (romanian-lace), указав активную ссылку в комментариях. https://www.livemaster.ru/topic/2491987-podarki-ko-dnyu-rozhdeniya?vr=1&inside=1

3. Разместить BBCode или ссылку на коллекцию в комментариях. Под коллекцией нажимаем "Код для вставки", копируем содержимое поля "Код для форума (BBCode)" и вставляем в комментариях к этой публикации.

За каждую опубликованную коллекцию присваивается 1 номерок.

Если Ваша коллекция попадёт на "Главную" или "Лучшую" - Вы получите гарантированный подарок (смотри ниже)
Коллекция может участвовать в других конкурсах.
Количество коллекций от одного автора не ограничено.

Розыгрыш подарков состоится 22 августа в 22-00 по Московскому времени!
Победителя определит генератор случайных чисел. А точнее 3-х победителей за 1,2 и 3 место

Итак собственно падарки!

№1

Сережки. Я сделаю для Вас любую модель сережек на заказ (возможно будет выбрать цветовую гамму и материалы отделки), и даже возможно по Вашим эскизам.

Если Вы не носите серьги по каким бы то нибыло причинам, то сможете сделать подарок 

подарки

розыгрыш призов

№2

Сертификат 1000 руб.Сертификатом можно оплатить любую покупку в моем магазине. Частично или полностью.

№3

Сертификат 500 руб.Сертификатом можно оплатить любую покупку в моем магазине. Частично или полностью.

Гарантированный подарок за "Главную"

Сертификат 3000 руб.Сертификатом можно оплатить любую покупку в моем магазине. Частично или полностью.

Отправка подарков - за мой счет по России или со скидкой 300 руб в другие страны мира

Всем участникам скидка 30 % в период с момента публикации розыгрыша и до конца августа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз