Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о творчестве Cvett.

Немного о творчестве Cvett.

07.08.2017 1:11     Просмотров: 74     Комментариев: 2     

Мы все являемся творцами своих деяний, каждый из нас танцует Свой танец судьбы на сцене жизни. Мой танец, как множество граней одного кристалла, имеет множество направленностей, представленных под одним творческим псевдонимом "CVETT".

проекты сvett

Творение, создание и преображение для меня является глубоким созидательным процессом, в который, я вкладываю всю свою Душу. Когда-то я говорила: "Творчество - это Любовь всей моей жизни!" Со временем эта фраза приобрела несколько другой вид: "Любовь - любовь всей моей жизни!", что в целом - одно и то-же, ведь, Любовь - это творение!

проект soulbook

Являюсь профессиональным дизайнером. Для меня это больше призвание, чем профессия. Имея в своем наборе свойств тягу к новшествам и новаторству, слово "дизайнер", как одежда, стало мне мало и перестало соответствовать моим внутренним ощущениям. Оно переросло в иное определение того, что я из себя представляю: творец, исследователь, экспериментатор, наблюдатель - статус постоянно меняющий свою направленность. Со временем, внутренний потенциал стал проявляться в ряде творческих проектов, которые увлекли меня с головой и притянули в мою жизнь события позволившие создать...

Проект: «SOULBOOK. CVETT»

книга души cvett

Проект под названием «SOULBOOK» на данный момент занимает лидирующие позиции.  Он был разработан в 2010 году и поводом для этого стала моя любовь к дневниковедению. Дневник - это нечто интимное, близкое, родное, книга в которой мы изливаем свою душу  - вещь очень хрупкая. Она содержит и нашу искрометную радость и затаенную боль, является нашим ближайшим другом и хранителем наших секретов. Глубокие размышления на эту тему привели к созданию блокнотов в мягкой обложке под названием SOULBOOK - «Книга Души», которые способны отразить внутренний мир своих обладателей.
На сегодняшний момент, создано уже более 200 различных моделей книг и блокнотов для записей во всех многообразиях и стилевых решениях. Дневники SOULBOOK - незаменимая вещь для личного развития, в которых приятно писать, которые приятно дарить и держать в руках, потому что сделаны они с любовью!

Проект: «СТИХИ. CVETT»

Другой гранью моего творчества является написание стихов и прозы рождённой на одном дыхании. Они отражают мои ощущения, мой личный опыт и причастны к таинству внезапных озарений.

музыка cvettстихи cvett

Стихи, как и проза стали кирпичиками фундамента нового проекта - авторской книги предназначенной для осмысленного, уединенного чтения под названием "КНИГА ДУШИ".

Название проекта "SOULBOOK" и "КНИГА ДУШИ" подобны друг другу, но это совсем не случайно. Процесс творения - это преобразование одной формы в другую и в данном случае - эти два совершенно разных по своему направлению проекта связывают воедино одну большую Идею, которая стремится лишь к одному - к развитию в Творцах духовного начала!

Проект: "КНИГА ДУШИ. CVETT"

"КНИГА ДУШИ" расчитана на широкую аудиторию читателей, поскольку затрагивает внутренний мир каждого человека. Она раскрывает причины внутренней боли и радости, позволяет понять истоки наших успехов и поражений, словно клубок разматывая причинно-следственные связи отношений в семьях и в обществе. Эта книга возвращает нас в самость, позволяет понять кто мы есть и для чего мы здесь. "КНИГА ДУШИ" является той соломинкой, которая позволит выбраться из бурлящей пучины страстей на берег гармонии и покоя. "КНИГА ДУШИ" - это дополнительное приложение к "SOULBOOK", помощь и руководство в познании себя и окружающего мира! В печатном издании вышла первая часть книги. Всего их 4!

о мастере cvett

Проект: «МУЗЫКА. CVETT» 

Музыка - Божественный дар Существования! Это еще один способ выразить Любовь и наполниться Радостью! Порой, то, что не возможно выразить словами, музыка способна передать на уровне вибраций и звуков, достучаться до самой глубины наших Душ. Музыка способна раскрыть и рассекретить любого, без труда обезоружить. О чем я думаю в пути? Временами, в моей голове звучит музыка, я - ее проводник. Эта грань моего творчества имеет амплитудное развитие. Играю на гитаре, являюсь автором и исполнителем своих песен. Одним из последних веяний музыкального творчества является создание треков с наложением своих текстов на известные мировые хиты. Подобное развлечение переросло в бурное течение шести музыкальных альбомов, которое способно захлестнуть с головой, захватить в стремительное "Путешествие в центр себя".

об авторе cvettавтор книги душимир творчества cvett

мир красотымир истинымир света

Я постоянно учусь, познаю, изучаю, пробую «на вкус». Мною движет вера в прекрасное, упорство в любимом деле, любознательность, стремление быть сегодня лучше, чем вчера. Все представленные наработки - это итог семилетней работы. Впереди еще много нереализованных идей и проектов, которыми я обязательно поделюсь с вами, по мере их реалзизации, в следующих постах моего блога.

Добро пожаловать в Мой Мир - Мир творчества, красоты, гармонии, Истины и Света!

С любовью, ваш CVETT.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз